[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1846 дней назад
Lubanya:
Энтероколит в данной ситуации -это действительно незрелость кишечника. Вот как раз крупные недоношенные детки в первую очередь подвержены, они в рост пошли, а не дозрели.
Добавлено спустя 1 минуту
Поэтому и говорят, вес не главное.
Да, я тоже тогда не спешила радоваться весу, может, предчувствие было. Началось очень внезапно, причем, анализы были хорошие, собирались отменить капельницы, всё шло штатно. Рада, что лежала с детьми, я заметила сразу (стул с кровью), сразу начали лечение. После курса 10 дней и контроля без лекарств нас выписали.
Девочки, кто ждет малышей, не пугайтесь только, пожалуйста, на самом деле, мы одни из немногих такие, да и энтероколит лечится, неонатологи собаку на этом съели. Сейчас по ребёнку и не скажешь, слава богу.
Dasha3Dmamasha:
Отеки спали, слава Богу, очень быстро и без мочегонных просто на канефроне, видимо все было не тк страшно и вовремя начала облегчать почки, белок был 0,16. Уже все больше лежу и стою на четвереньках. Наконец-то в мозгах щелкнуло...
Dasha3Dmamasha, у меня уходили отеки просто от зеленого чая, как раз на Вашем сроке. Главное не переутомиться сейчас, никаких нагрузок. Я провела день на отекших ногах в кдо роддома, и вот после этого уже не ушло ничего... а потом гидронефроз, риск эклампсии, кс
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2581 день назад
Arushka, уже все, отлеживаюсь. Иногда выхожу с мужем в магазин. За пару недель можно и полежать))))с отеками прям хорошо, опять увидела свои костлявенькие ножки)) вес вернулся во вменяемый)))с 86 до 83. Это + 17 за 33.2 нед.Добавлено спустя 2 минутыПодскажите, комплексные витамины на этом сроке всетаки помогают или мешают?? Слышала что плаценту старят.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2285 дней назад
Dasha3Dmamasha, с одняшкой у меня витамины точно не старили. В последнюю пила. Врач убедила, мол матка уже не та, возраст не тот и тд и тп. Родила почти в 42 недели..
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2586 дней назад
Теперь официально перехожу в эту тему) начало 28 недели.
""







Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2581 день назад
Malina, начало 29-й у вас)) Поздравляю!!!
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1846 дней назад
Dasha3Dmamasha, я пила фемибион всю беременность до победного, они и для молока потом хороши, я все допивала и после кс.
Malina, с важным рубежом вас!!!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Malina, с 28 недельками!!!!
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2586 дней назад
Девочки спасибо)!Добавлено спустя несколько секундТоже фемибион пью без перерыва
""







Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2581 день назад
У меня витром пренаталь. Вот на недельку оставила, чет напугали меня мои резко изменившиеся плаценты. Столько препаратов в день..... посчитала-19 табл. В день
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Dasha3Dmamasha, а как плаценты изменились?
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2581 день назад
Наталья, за 5 недель с нулевой степени до 2.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Dasha3Dmamasha, а ты думаешь это от витаминов? или врач сказал?Добавлено спустя 1 минутуDasha3Dmamasha, сколько всего степеней?
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2581 день назад
Наталья, а я и не знаю.. может от того, что организм работает на износ.. про то, что это от витаминов и вообще от препаратов девочка поделилась знакомая с тройняшной беременностью. Ей врачь все отменила в 28 недель,оставив лишь самое необходимое, чтобы плаценты сберечь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 23:38)
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2581 день назад
Девочки, привет! Кто близко-близко к 34-м и более неделькам? Нам 33.3)) красиво как)))
Поделитесь- Как ощущения? Как ваше тело себя чувствует,как детки себя ведут? как эмоциональный настрой? Есть ли у кого-то точная дата ПКС? У кого с какого срока госпитализация? Если уже легли-что с вами делают в период предродовой госпитализацию, какие обследования, подготовка?
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2581 день назад
Какая-то тишина тревожная.. и поболтать не с кем. Куда все пропали???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 18:06)
Мама четверых самых милых воробЫшков.
|
Перейти на форум: