[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1633 дня назад
Natali sakhalin, да-да! Ты уже большущая молодчина! Отличный срок. Все будет хорошо, не боись! Спи, дорогая. Нескоро снова такая возможность будет ))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2203 дня назад
Natali sakhalin, ждём от тебя новостей!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдёт отлично!!!!
Ты молодец! Отличный срок!
Почему больше не дают полежать?
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2662 дня назад
Девочки принимаем поздравления! Родились наши детки 2810, 2220 девочки и мальчик 2430 laugh
Спинальная анестезия не особо сработала, добавили общий наркоз. Поэтому я все операцию пропустила и деток со мной завтра соединят в послеродовом. Я до завтра в реанимации
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2380 дней назад
Natali sakhalin, поздравляем вас!!!!! Здоровья,счастья вам и деткам, скорейшего выздоровления и выписки домой!!!! Вы большая молодец!!! Веса замечательные!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2203 дня назад
Natali sakhalin, ура!! Ура!!!! Поздравляю!!! Какая ты молодец! И детки молодцы!! Я очень очень очень сильно за вас рада!! Здоровья крепкого всей твоей большой семье!!! give_rose
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose Добавлено спустя 1 минутуNatali sakhalin, как назвали деток?
Сейчас сижу как раз про имена опять читаю)))
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1437 дней назад
Natali sakhalin, ура! Поздравляю!!! Желаю здоровья маме и малышам и поскорее выписаться домой!
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1563 дня назад
Natali sakhalin,
вот это богатыри, однако!!!!! shock hlop браво!!!!! восстановления скорейшего мамочке и деткам!!!!! give_rose give_rose give_rose
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2597 дней назад
Natali sakhalin, класс! Поздравляю от всей души! Молодцы! Здоровья всем!веса какие хорошие!!!
""







Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Natali sakhalin, вот это параметры у деток cooll , поздравляю respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2592 дня назад
trnshki:

Natali sakhalin, поздравляем вас!!!!! Здоровья,счастья вам и деткам, скорейшего выздоровления и выписки домой!!!! Вы большая молодец!!! Веса замечательные!
Как здорово!!! Супер!! Ну теперь мамочке крепкого здоровья и железных нервов!!! Молочных рек! Послушных деток и спокойных ночей!!!
Детки все разнояйцевые? Какой же был животичек? ЛУх...молодец мамуля!!!
Да, хотим имена в студию!
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1592 дня назад
Natali sakhalin:

Девочки принимаем поздравления! Родились наши детки 2810, 2220 девочки и мальчик 2430 laugh
Спинальная анестезия не особо сработала, добавили общий наркоз. Поэтому я все операцию пропустила и деток со мной завтра соединят в послеродовом. Я до завтра в реанимации

Поздравляю! Вес впечатляет, особенно одна девочка щёчки наела))). Я даже не удержалась и посчитала общий вес деток, и он один в оди с весом моих мальчиков при рождении cooll
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2296 дней назад
Natali sakhalin, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты большая умничка. Вес у деток отличный! Здоровья тебе и малышам, и конечно побольше молочка! give_rose give_rose give_rose
А мы на тебя равнятся будем hard
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1857 дней назад
Natali sakhalin, поздравляю от всей души!!! Ура вам и вашим детишкам! Срок мечты smile какая вы умница! Вес малышей отличный! Здоровья вам с малышами, много молока и хороших помошников!!!
""
Посетитель
Танючка
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 14
Тольятти
2010 дней назад
Natali sakhalin, примите мои поздравления, вы большая молодец!!!
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2503 дня назад
Юлия, Примите и от нас поздравления!!! give_rose Добавлено спустя 2 минутыNatali sakhalin, поздравляем! вес и правда - мечта!!!!!! ball
|
Перейти на форум: