[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2658 дней назад
Спасибо большое за поздравления kachaem все детки со мной в палате. Времени свободного и сил совсем мало. Хорошо, что разрешили родным приходить помогать) имена ещё не выбрали smile
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2292 дня назад
Natali sakhalin, give_rose give_rose give_rose
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2380 дней назад
Natali sakhalin, поздравляю! Срок и веса просто идеальные!
А то, что родных разрешают - это очень хорошо, моральная и физическая помощь сейчас необходимы!
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
Natali sakhalin, ойейей, сил вам!!! Они, конечно, загнули, женщину после такой беременности и такой операции оставить сразу с тремя малышами!... вам медперсонал не помогает?.. все на вас с родственниками?.. а ночь?... ох и сил вам, здоровья!!! Я со своими на пятый день оказалась одна, вспоминаю смутно, как полосу какого-то угара... ох как тяжело!...
Здоровья вам с деточками!!! hard
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2387 дней назад
Natali sakhalin, поздравляю!!! Ты супер молодец, веса у деток шикарные!!!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Natali sakhalin, ну просто шикарно уже все вместе!!! Я тоже так мечтаю)))
Прям очень рада за тебя! hard
Хорошо, что родственники помогают и есть такая возможность. Я хочу, чтобы муж отпуск взял, надеюсь на Опарина пустят.Добавлено спустя 2 минутыNatali sakhalin, а какие веса были по узи последнем? Совпало с рождением?
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2588 дней назад
Да, на счет узи очень интересно! ... слушайте, а у нас родню вообще и близко не подпускают... как же быть-то...(((
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2380 дней назад
Dasha3Dmamasha, у нас тоже такой практики не было, но обратились к главврачу, он разрешил! Помню, счастье у меня было, просто не передать))))) два месяца никого не видела из близких и тут мама приходит! bp
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2588 дней назад
Valentina:

Dasha3Dmamasha, у нас тоже такой практики не было, но обратились к главврачу, он разрешил! Помню, счастье у меня было, просто не передать))))) два месяца никого не видела из близких и тут мама приходит! bp

А у нас все ближе день Х и столько вопросов.. каша в голове и огония. То, что родню не пустят-это скорее всего, хотя и пускать у нас некого. Моя мама со старшей. Мужа с работы не отпустят, свекровь работает. Как-то надо самой..
Накануне начались отеки, уролог назначила лечение , уже помогает. сегодня тяжесть какая-то, ребра впиваются в живот, хотя я этого и раньше ждала, но обходидось. 33 недели без одного дня... сегодня сбегала в школу, в магазинчики, сделали уроки с дочей.. Господи, как хорошо, что не слегла пока и не безпомощная.
Девочки, кто на подобном сроке, вы как себя ощущаете?Добавлено спустя 7 минутА еще вопрос. Д-димер превышает, но врачь никогда не паниковала и кроме курантила ничего не назначала,мол для тройни это норм. показатели, к тому же остальные в норме. Сегодня разбила кружку и слегка порезалась.. теперь мучаюсь вопросом-то ли ранка настолько не значительная, то ли кровь так мгновенно свернулась от того, что гемостаз плохой?
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2292 дня назад
Вот и я на "законных" основаниях перебираюсь в песочницу 28+.
Даже не верится 28 недель позади)))
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Natalia, ООО поздравляю!!!! Как время быстро летит...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia, ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Dasha3Dmamasha, Ты с отеками сильно там не бегай. А сколько у тебя ддимер?
Мне клексан уже 0.8 дозировку назначили, но у меня по анализу генетическому тромбофилия возможна, поэтому колю всю беременность. Сначала 0.4, потом 0.6, сейчас 0.8 уже
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2588 дней назад
Наталья:

Dasha3Dmamasha, Ты с отеками сильно там не бегай. А сколько у тебя ддимер?
Мне клексан уже 0.8 дозировку назначили, но у меня по анализу генетическому тромбофилия возможна, поэтому колю всю беременность. Сначала 0.4, потом 0.6, сейчас 0.8 уже

А генетические-это в скриненге которые сдаются? Мне кроме них ничего е брали((
Да оеки так.по стоько по скольку, два дня попила кканефрон и почти не стало их , белок не значительный, но выше нормы.
Д-димер с самого начала: 640/ 791/ 1112/ 1375/ 1571- это последнее значение. Врачь говорит в отдельности он не показателен, а остальные из гемостаза в норме.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Dasha3Dmamasha, генетику отдельно сдавала анализ, типа к чему есть предрасположенность организма, он не дешёвый анализ.
У меня ддимер 700-800 , но это на фоне приема клексана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 11:54)
""
|
Перейти на форум: