[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2588 дней назад
Наталья:

Dasha3Dmamasha, генетику отдельно сдавала анализ, типа к чему есть предрасположенность организма, он не дешёвый анализ.
У меня ддимер 700-800 , но это на фоне приема клексана.

Понятно, у меня только курантил до родов, наверное если до сих пор кровотоки не страдают не очем переживать... осталось чуток.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
Natalia, поздравляю с рубежом в 28 неделек!!! И дальше вам преодолевать недельки, здоровья с малышами!!! hard

Dasha3Dmamasha, у меня д димер при норме до 1600 с чем-то был пять тысяч с чем-то. И врач и узист и терапевт мои сказали не париться. Норм для тройневой беременности нет. Правда я досдала коагулограмму для своего спокойствия, там тромбиновое время было чуть короче нормы, т.е. грубо говоря, тоже быстро заживало. Врач никаких мер не велела предпринимать. Все хорошо с этим было потом, хотя я и волновалась немного.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2292 дня назад
Девочки всем спасибо, очень приятно. Настрой на медальку от Любани! В 35 неделек!
Dasha3Dmamasha, у тебя д-димер в норме для твоего 3-го триместра. С одняшками на этом сроке допускают увеличение до 2500-2800, при условии, что остальные показатели более-менее в границах нормы. Таким повышение обьясняется подготовка организма к родам и недопущения больших кровопотерь.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2292 дня назад
Девочки, волею судьбы лежу сейчас с ТРОЕй. Вот мир тесен. Ее положили сегодня ко мне в палату. Срок у нее на недельку больше моего. И теперь у нас самая многодетная палата: 6 деток на 2 мамочек))).
Спасибо сайту, что мы познакомились и друг друга поддерживали.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Natalia, интересно в отделении есть ещё с тройняшками?)))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2292 дня назад
Наталья, не знаю, не знаю.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2588 дней назад
Я лежала на сохраненит с еще одними тройняшками. На УЗИ в краевом центре доктор, которая именно рекомендована, как спец по многоплодным, рассказывала, что пару мес.назад были 3 тройни за 2 дня))) мы перестаем быть эксклюзивчиком)))Добавлено спустя 6 минут
Natalia:

Девочки всем спасибо, очень приятно. Настрой на медальку от Любани! В 35 неделек!
Dasha3Dmamasha, у тебя д-димер в норме для твоего 3-го триместра. С одняшками на этом сроке допускают увеличение до 2500-2800, при условии, что остальные показатели более-менее в границах нормы. Таким повышение обьясняется подготовка организма к родам и недопущения больших кровопотерь.

Спасибо большое, успокоили!!
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Natalia, ой как круто cooll
Natalia:
Девочки, волею судьбы лежу сейчас с ТРОЕй. Вот мир тесен. Ее положили сегодня ко мне в палату.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2380 дней назад
Dasha3Dmamasha, может быть в роддомах и "перестаём быть эксклюзивчиком", но на улицах по прежнему пользуемся популярностью))) не переживай - без внимания тебя не оставят))))
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2588 дней назад
Это конечно шутка была) на самом деле я дико боюсь этого внимания shock Не представляю как с этим справлюсь.. у меня сейчас-то какая-то неадекватная реакция на крсые взгляды на мой гигантский пуз((( я уже не смотрю на людей вообще, ловлю себя на мысли, что даже в своем подьезде- глаза вперед и мимо не поздоровавшись. Знаю, что не нормально это, но к сожвлению так. А когда буду с тройняшками из дома выходить.. меня искренне вымораживает..я сама так беспордонно себя никогда не веду по отношению к кому-либо.. и готова загрысть, когда чуть ли не пальцем тычут.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2380 дней назад
Dasha3Dmamasha, с этим наверное надо просто смириться...
В том то и дело, что бывает адекватная реакция, когда человек делает круглые глаза, встаёт как вкопанный перед коляской и говорит, что впервые в жизни видит ТРОЙНЯШЕК! Я к таким отношусь с пониманием, хотя сама впервые увидев на улице тройняшек была абсолютно спокойна))) Но зачастую встречаются такие кадры, что природная стеснительность и вежливость куда-то исчезают и хочется громко послать куда подальше! Просто из свеженького: "сколько же их там у вас?!", спросила меня какая-то тетя сегодня, глядя на тройную коляску...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2292 дня назад
Dasha3Dmamasha, я когда вываливаюсь из лифта или подьезда со своими одняшками, но даже не в полном составе (с 4-5) на меня все смотрят, особенно новенькие соседи, удивляются: " и это все Ваши?" на что я отвечаю " мои, но не все" и повергаю их в еще больший ступор... Молчу про магазины и обычную прогулку по улице... А теперь в поиске коляски для четверни. Даже не представляю: вопросов поумножится, да и взглядов тоже rofl
Valentina, я бы на твоем месте переводила такие вопросики в шутку: " сама, не помню" " ой, может кого и потеряла" " там шестеро! По двое положила, другой коляски не нашла".. Вариантов море... Человеку станет от своих вопросов не ловко. Поражает что, могут спрашивать одни и теже соседи...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 04:49)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Natalia, а я думала, что соседи как раз быстро остынут) но видимо бывают люди, которые одну шутку любят 100 раз сказать))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
От неожиданности люди теряют чувство такта. Отсюда и реакция порой беспордонная. Но несколько заготовок ответов на частые вопросы и опыт помогают со временем не раздражаться и не выходить из себя в ответ. v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2588 дней назад
Пол жизни будет уходить на реакции и обьяснения)) эх.. я бука, как же научиться этому чувству юмора..
Мама четверых самых милых воробЫшков.
|
Перейти на форум: