[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natalia, какие комбезики купили? дай ссылочку)
здорово, что уже до родов, так меньше рисков.
Я хочу на Опарина напроситься после НГ.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, буду тебя ждать после НГ))) а конбезики вчера в кораблике по акции два покупаешь и третий в подарок. Брали Баркито серия "жирафики".
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natalia, очень для нас предложение))) какой размер купили?
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2574 дня назад
Девули, крик души...
Упекли меня..
Плчесу как форсмажор, так со мной!!!!...
Приезжаю в ПЦ на прием, а тут пол ПЦ со всех отделений переведены в новый ПЦ.. заведующих прежних нет, врачей пара и пара акушерок на все участки. В патологии то же самое. Новая завка помоложе предыдущей, предыдущая говорила ПКС в 36-37.. а плановая госпитализация в 34. А новенькая сказала-по регламенту в 34!!!! - ШОК! завтра должны сказать дату.. но у меня нет слов.. как так.. нет показаний, вообще все идеально. Оперируют тем, что риск для матери, отслойка плаценты, матка лопнет... непредсказуем каждый день после 34 недель.Добавлено спустя 4 минутыЗавьра узи и решат дату((((
Благо 34 выпадет на пятницу и операция будет уже на 35-ой.. но я хочу 36!! Что делать? Я ходила к лечащесу врачу-она на своем... мол регламент. Еще их походу дрюкнули.. 3 нед. Назад девочка тройню вылеживала, тянули до 36-ти, у нее оочень маленькая одна была, в итоге ночью в один момент отслойка, кровотечение сумасшедшее и ее и детей ели спасли..Добавлено спустя 14 минутСегодня второй раз декс проколят.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2574 дня назад
А у меня сразу мысль первая-а как же моя медалька от Любани ak
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1546 дней назад
Наталья,
сдавала конечно, всё было в норме. Огромнейшая нагрузка, конечно, при тройне сказывается + младшенькая доча прям под печенью сидела и давилжа и подпинывала её
Dasha3Dmamasha, мы родились 1760, 1710 и 1590... по узи ставили всем около 2х кг, а в реальности вон насколько меньше ac
может стоит довериться врачам в плане пкс в 34 недели?!? риски все-таки очень огромны. какой сейчас вес ставят?
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2574 дня назад
Настасья_Нск, так а получается нельзя доверяться если настолько с весом ошибаются((( так а риски у всех, но доджны быть кокретные показания.. зачем так рано-то..Добавлено спустя 1 минутуНастасья_Нск, и мколько доращивались?Добавлено спустя 5 минутЯ переживаю за то, что если отправят на доращивание, то с ГВ мы пролетим.. мы в разных городах будем, сцеженное свежее молоко приносить не получится, только если где-то тут квартиру снимать и мотаться, а если частями будут выписывать.. то не видать остальным маминого молочка(((
Вес завтра посмотрят, но столько ошибок глобальных, что я не представляю как верить узи.. в 32 недели были 1920/2005/2200.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Natalia, мы тоже самые первые комбезики именно такие покупали!)) Мне очень они нравились! Да, 3 по цене 2 это для нас!)))Добавлено спустя 4 минутыDasha3Dmamasha, странно как! Если нет показаний, то зачем? (( Надеюсь, все прояснится все же!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Dasha3Dmamasha, чисто теоретически, можно отказ писать от кс, но тогда если вдруг не дай бог что, то на врачах ответственности не будет. Хотя по большому счёту она все равно прежде всего на родителях, врачи ее несут формально, так что и решение за родителями прежде всего, как ни крути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 19:25)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Настасья_Нск, т.е. прям резко выросли показатели? я вот этого и боюсь, может конечно лишнее, но сдаю полные анализы каждую неделю, редко пропускаю...
Для профилактики печени пила что-то?


Dasha3Dmamasha, успокойся, пожалуйста. давай посмотрим, что завтра скажут по узи. И от куда они берут нормы 34 недели? Конечно очень обидно, что такая резкая смена власти (( то одно говорили, теперь другое...Если сейчас действительно рисков нет, попробуй с врачами это обсудить.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1840 дней назад
Dasha3Dmamasha, меня врач вознамеривалась в 33 кесарить, типа- по курцеру, и нефига вам больше, я от неё фактически сбежала, конечно, она вся обиделась.
В москве мне было куда бежать, и то, ситуация тогда у меня аызывала просто бурю эмоций.
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2574 дня назад
Это общая политика, регламент.. а может еще по весу детей очкуют, чтобы я не треснула.. буду просить и всячески уговаривать потянуть.. но... альтернатив тут нет, ну и против системы не попрешь... обидно((Добавлено спустя 1 минутуПо мировым стандартам я читала родоразрешение тройни в 34, но не видела, чтобы кто-то этому придерживался..
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Dasha3Dmamasha, спокойствие, только спокойствие)) давай до завтра подождём))
Пусть все будет отлично! give_rose
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1840 дней назад
Dasha3Dmamasha, на этом сайте есть ролик про тройни в штатах, там у одной мамы начиналоссь в 33-34, ей пытались остановить схватки как могли. Откуда эти стандарты про 34 недели? unk
Но так или иначе у Вас хороший срок, для меня был один показатель- когда выписали с детками smile smile в Вашем случае уже как бы и среднестатистически так и так в лидерах. Люди, родившие на сроке меньше, допустим, моего, порой выписывались раньше. Конечно, хочется поносить подольше, но надо смотреть по показателям. Согласна с Lubanya, решение на родителях... Если верить в себя и деток, то надо пробовать оттянуть хоть напару дней, чтоб перевалить хоть через ту же 35-ю неделю
Счастливо вам с крошками @@@@@@@@@
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2574 дня назад
Arushka, стандарты я и сама видела в протоколе ведения многоплодной беременности, они есть в свободном длступе в инете. Можно заглянуть. Но это всего лишь стандарты..и ничего общего с индивид.ситуациями не имеют. В том-то и дело что и показаний нет и шансов отказаться тоже нет, потому что больше идти некуда, в крае это единственный ПЦ пока, и агрессию к себе накануне такого тревожного и важного события вызыват не хотелось бы. Буду пытаться оттянуть...но как-то уж они тут слишком критично настроены.. если на 34-й назначат у меня случится посто паника с истерикой... даже думать страшно. Если только по узи будет что-то существеное.....Добавлено спустя 3 минутыЯ кажется ту де передачу видела.. но тут же еще смотрят на развитие и вес детей, бывает кого-то надо потянуть подольше.. а моих тяжеловесов тянуть не хотят. Посмотрим завтра на узи, вдруг они не сильно подросли за 2 недели и нам дадут еще посидеть..
Мама четверых самых милых воробЫшков.
|
Перейти на форум: