[РЕШЕНО] Беременна тройней с помощью ЭКО

многоплодие в результате эко
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ура!!!! 26.04.2007 на 33 неделе беременности после операции кесарево в Тюмени появились трое жителей России...Две девочки и мальчик девочки 1980, 1800, мальчик - 1100.... Девочки с мамой уже дома после двух недель госпитализации, а мальчик пока в реанимации.... набирает вес, кушает по 7 мл, испражняется сам... Хочу пообщаться с организатором сайта мой емаил kuzmichaa@mail.ru
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С новорожденными! Скороейшей окончательной выписки домой! Здоровья и много сил всему семейству! Пообщаюсь с удовольствием, пишите triplets@triplets.ru .
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
В июне мне сделали эко, подсадили три эмбриончика. Сейчас нам уже 20 недель. Завтра пойдем на очередное УЗИ, возможно узнаем пол детей.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Приветствую! Приятно, когда старые темы поднимаются по такому прекрасному поводу :) Хороших вам новостей на узи!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Как уже девочки писали нужно доносить до 28 недели. После этого срока дети рождаются сравнительно здоровыми ( без потологий). Мы родились на 32 неделе, обменная карта у меня была подписана специализированным роддомом, но я туда не попала, все случилось внезапно на детской площадке и меня отвезли куда поближе!! даже при таком стечении обстоятельств с роддомом повезло! Меня сначала привезли в один роддом ( не очень хороший) Нас туда не взяли!! Им тоже не нужна такая ответственность, если у них нет условий , то и не возьмут. Родились мы с весом 1495 1680 1820 неделю пролежали в реанимации . На 6 сутки последний раз давали АПНОЕ( остановка в дыхании ( т. к. ребеночек не зрелый он продолжает вести себя как в утробе, а в утробе детки делают 1 вдох ав 30 мин, это поведение и сохраняется после рождения)) Походу укольчики для раскрытия легких (дексаметазон) не особо помогли. Потом еще 3 недели в больнице доросли до 2000- 2200 и отправились домой!! сейчас нам уже 4 месяца, мы растем как на дрожжах, и все проблемы забыты. Во время беременности я сидела на целой куче таблеток т. к. роды не первые, после последних родов прошло всего 2 года ( элевит , дюфастон, магне Б6, курантил, мальтофер , йодомарин, позже гинепрал) Еще раза 4 лежала на сохранении литрами лили капельницы, а в свободное время вела нормальный образ жизни, гуляла с детьми ездила за рулем, убиралась,ходила по магазинам. Наверное если поберегла бы себя , то проходила бы подольше! Так что берегите себя!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хочу поздравить всх у кого,родились тройняшки или ещё в ожидании их появления. Я сама мамочка тройняшек и могу сказать что это прекрасно.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хочу поздравить всех у кого родились тройняшки или ещё в ожидание их появления. Я сама мамочка тройняшек это прекрасно.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня 30-я неделя беременности, тройня после ЭКО, все время лежу в больнице. Поделитесь опытом кто как и во сколько недель рожал?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Меня прокесарили в 34 недели, все детки здоровы, но недельку в кювезах провалялись, больше, для подстраховки.
Посетитель
Asyaka
Сообщений: 33
Новосибирск
3934 дня назад
Удачи!!!у меня в начале на 5 неделе и на 9 были угрозы."Утрожестан 200"по 1т. 2 раза в день,"Магне В6" по 2 таблетки 3 раза в день,"Но-шпа" по 1т. 3 раза,"Фолацин" по 1 в день,"Свечи с папаверином" по 1 утром и вечером,ещё мазало,ставили "Этамзилат" 2 раза в день.по моему всё.это набор именно на этих сроках...родила на 32 неделе,прокесарили,так как детки печень запинали и страдать начали.появились 3 девочки 2200,1450,1981)))вот так сохранили)):)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Я тоже с 14-ой недели на сохранении лежала. С 22-ой недели начались тренировачные схватки - одиночные, на 28-ой начала прием гинепрала и на нем до конца - до 34 недель. Да!!! На 28-ой неделе ввела бета-метазон для ускорения развития легких!!! Прокесарили экстренно - упал сахар крови, оперция через два часа после анализа была. Практически все время лежала, ходила только подвязав живот к шее шарфом!!! ...и то плохо. Ела практически постоянно - жевала не переставая, и пила сладкий чай с сыром. За четыре недели до родов упал белок крови - вместо воды пила молоко, причем литрами. Вроде бы все. если вспомню чего - напишу.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Марин, здравствуйте, хоть и много времени прошло, но я сейчас изучаю возможность родить тройняшек. Вот увидела ваш вопрос. Скажите пожалуйста вы что нибудь узнали про рост? У меня тоже 158 см. Заранее спасибо за ответ))
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3130 дней назад
Мой рост-160 см, вес на начало беременности-45 кг, в 12 нед.-42 кг (токсикоз). Дети родились с весом 1800,1800,1300 на 33 неделе.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4287 дней назад
Добрый день! Примите новенькую? :) Я только зарегистрировалась и пока совсем не пойму, как пользоваться форумом:crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
приветствую!:ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: