Я -Тройняшка

истории из жизни взрослых тройняшек
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4329 дней назад
Я не поняла, что значит неидентичные? Мы внешне похожи,особенно если причёски одинаковые. Характеры частично, одинаково смеёмся, запись голоса олинаковая, иногда чувствуем друг друга.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Мария, идентичные - однояйцевые, неидентичные - разнояйцевые.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4138 дней назад
Значит вы идентичные однояйцевые близняшки+Настя-сам тройняшка, получается. Извините, если задам вам глупый вопрос, который часто задают интересующиеся близнецами. вас с Аней путают?
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4329 дней назад
Мы все разнояйцовые. Конечно путали) в садике васпитатили каждый раз запоминали кто в каком платье пришёл. Одивали нас по-разному, иногда правда одинаково, но рвзные цвета. Одноклассники не путали, а одногруппники вместе нас не видят, но сейчас у нас почти одинаковые причёски и все говорят "ТЫ на сестру похожа".
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4138 дней назад
В общем, вы похожи, но как обычные сёстры:) У меня ещё такой вопросик: вы бы хотели иметь друзей тройняшек? А может у вас есть знакомые тройняшки?
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4329 дней назад
Знакомые тройняшки есть, мы и общались и ходили гулять, общий язык находим. Тройняшки знакомые: три девочки, три мальчика, два мальчика и девочка. Хорошо общаемся и даже лудшие подружки у меня двойняшки)) Я когда ходила в 10 и 11 классы, так получилось , что у нас в классе было две двойни) и я вот тройняшка))) С двойней мы вообще мы очень похожи характерами, их в семье тоже 3 сестры, младшая почти такая же как и у нас младшая (блондинка). Очень интеросно общаться с такими же, как мы)))
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4138 дней назад
Здорово! Наверное, понимаете друг друга без слов почти! А знакомым тройняшкам сколько лет? Однояйцевые или разнояйцевые?
Посетитель
Levvv
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 24
Мытищи
2687 дней назад
а мне в жизни не выпадало возможности пообщаться с другими тройняшками, хотя знакомые и были, подружиться все равно не удалось:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Ух, ты! Как здорово! Мария, как вы считаете, люди из близнецов - двойняшки, тройняшки - они какие-то особенные, или такие же, как все?;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4329 дней назад
Ну я бы не сказала, что понимаем друг друга без слов, все люди разные. Мы только друг друга иногда (говорим в один голос, одна только подумала, но молчит, а другая скажет тоже самое)))))) Тройне где девочки им по 20 лет, у них как у нас у двух есть сходство, а третья другая(разнояйц. или однояйц. я не знаю). Тройня с двумя мальчиками, тоже мальчики почти одинаковые. им тоже по 20, там где все мальчики все похожи им 16, ещё знаем тройню им гду-то по9 или 10 лет сейчас, они все разные. Ещё тройня им по 17 две девочки абсолютно разные и мальчик.
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4329 дней назад
Я думаю, что чуть-чуть другие потому что мы выросли так скажать в "своём обществе", и у нас есть по 2 самых родных человечка, я бы даже сказала, частички. Мы единое целое разделённое на три части)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
когда и где вы успели столько знакомых тройняшек завести ? хотя у нас в соседних домах тройняшки тоже живут и даже в нашем есть тройня девочек - три совершенно разные девочки, моих моложе года на три. но пока не общаются, а просто знают друг друга, внизу левая фотка с ними - ещё были совсем маленькими http://www.triplets.ru/triplets/foto3.tag?page=15 :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4329 дней назад
Нас как-то лет 7 назад собирала соц. защита и возили нас с мамами на море на недельку))) и года 3 назад собирали нас на праздник, дарили микроволновку) В нашем Краснодарском крае тогда 37 семей с тройней было)
Посетитель
Filipp
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 12
3590 дней назад
:):):)
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.
Facebook - Steam
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4138 дней назад
Мария, а у вас какая разница в возрасте с сёстрами? Кто родился первой, кто второй, а кто третьей? И выделяют ли вас родители по старшинству?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.