Врачи почти довели меня до слез

тройня, врачи уговаривают сделать редукцию
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2177 дней назад
Не пойму... А по какому поводу плакали?. Все хорошо - самочувствие, шейка... подстрахуетесь - тоже хорошо... Выйдет здоровых деток родить - просто замечательно. ...где проблема-то? :notki:
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3605 дней назад
У меня 25-26 недель. Если для подстраховки-то ладно(( Главное, чтоб оно не спровоцировало что нибудь обратной реакции:!: Но такого ведь не может быть?? Просто Бог дал мне легкую беременность, и может не надо вмешиваться?..... Хотя не знаю...раз врачи говорят и вы... надо значит(((
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3605 дней назад
Нет проблемы. Есть вопрос, что посоветует старший дивизион))на этом сайте... который я в принципе уже получила:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Маруся, как прошла госпитализация? Другие врачи оказались неприклонны перед мнением гл. акушера-гинеколога Москвы или всё-таки нет?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3605 дней назад
Здравствуйте , Любань)) Вообщем, я ушла практически с гин кресла. Мне сказали , что это больно и надо будет потерепеть. Эти слова подействовали на меня магически ( я боюсь боль и терпеть) И поэтому на вопрос, что, будем делать или встаем, я сказала "Встаем". Узи показало шейка 38. Тетя врача сказала, прямых показаний нет. Единственное что удалось меня заставить сделать-это капельница Гинипрала. И то, я позвонила своей доктарихе и спросила, что это такое и не вредно ли. Вообще. в этом Центре план. все женщины ходили такие зеленые, что я поняла, останься я там тоже бы быстро позеленела. А у меня настрой особо позитивный и боевой, даже если тяжело.. Тем более и так лежать с 32 недели неизвестно сколько. Короче, из больницы я срулила на след день, ибо чувствую, что не хочю чтоб, в меня внедрялись без особых показаний. В центре меня больше не принимают за то что пошла против воли великого Курцера!! Я хочу рожать в восьмом. Сейчас 28 неделек. Ходить тяжело.. Но держу настрой продержаться до первых дней зимы!!:ic:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Гинипрал при тонусе назначают, что значит заставили, были показания или просто так заставили? Тонус лучше снимать, троим и так в матке тесно, а если ещё и тонус... Мои дети школьники уже, а последствия этого самого тонуса и тесноты в матке ощущаются на полную катушку. Сегодня в школу утром ходила, вызывали, понаслушалась: невнимательные, отвлекаются, не стараются, вспыльчивы и т.д. Как говорила их учительница в начальной школе, нервы слишком оголены - вот очень точное выражение. Но не будем о наболевшем...:[ Не, самообладание, позитивный настрой и боевой дух - это всё замечательно, но имейте в виду, после 28-ми недель нарастание нагрузки на организм очень стремительное. Можно сазать, всё самое интересное у Вас ещё впереди ;) Берегите себя, мы ж не железные, отдыхайте побольше, потом некогда будет :family: А то, что в стационаре все бледненькие мамульки, так это ж отделении паталогии беременных - не удивительно, поверьте, так переносить многоплодную беременность, как переносите Вы, это скорее исключение. Тьфу, Тьфу, тьфу 100раз.;) Чтобы так и дальше! Хотя среди творческих людей подобное встречалось, например, Даша Мосунова. Она и в бассейне плавала до последнего и вообще очень активный образ жизни вела и в своих книжках об этом пишет, мол, нечего на боку лежать, беременность - не болезнь. И родила в срок прекрасных детей. Но все мы очень разные, конечно, огромный плюс, когда беременность самопроизвольная и без стимуляций каких-либо, но таких беременностей всё-таки меньшинство. Основной массе, если можно так выразиться, с тремя карапузами в животике гораздо сложнее всё это даётся.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
заглянула в рассказ Даши о беременности, сплошной позитив :cool:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 10:28)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3605 дней назад
В том то и дело , что тонуса не было! Но мне сказали-будем вставлять кольцо, - тонус появится. Вообще мне все врачи сказали пить Гин. так как тонус неизбежен. Но у меня есть оч хорошая бабушка врач в ЖК, которая провела 3 тройни и одну четверню- и я ей оч доворяю. Она тоже сказала его пить по пол таблетки 4 раза в день в качестве профилактики. Единственная проблемма -гемоглабин 94(((:shit: И поэтому придется колоть уколы железа, она сказала.......Вот.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
всё правильно, гемоглабин обязательно поднимать, низкий уровень чреват гипоксией. но современыми препаратами вполне реально его поднять. я за месяц со 103 до 125 наростила в своё время, просто актифферин принимала, даже не уколами. у одного из моей тройни гемоглабин как-то упал аж до 80! тем же актифферином в сиропе подняли за месяц до 120. по поводу гинепрала, принимала четвртушки 4 раза аж с 20 недель, по после 32 недель по половинке, четвертушек было мало. от него только самочуха не очень, его в паре с изоптином пила, но всё-равно сердцебиение учащалось.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1977 дней назад
Я наверное тоже вхожу в число немногих, кто пробегал всю беременность. Гемоглобин ближе к концу срока понизился, но быстро подняли. про "кольцо" и зашивание тогда даже и не слышала, да мне из врачей и никто не предлагал. Итог ЭК в 35 нед., отошли воды. В этот день ходила в магазин за одеяльцами для девчонок. На след. день собиралась идти на праздник посвященный день матери, но дочки поторопились. Хотя если бы все время лежала бы, то наверное побольше срок был.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
и тоже тройня самопроизвольная ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1977 дней назад
ага:[ ни у кого в роду не было ни двойни, ни тройни:kachaem:
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Классный смайлик - с качающими человечками, я его как увидела, поняла, это наши дети в будущем свою мамочку на руках носят, благодаря её за труды тяжкие :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2177 дней назад
Любаня, Вас приятно читать! Вы молодец, и хотя не врач, даете девочкам грамотные советы. Сразу видно опыт и большая работа в информативном поле, с этим не поспоришь...:kachaem: Редко встречаешь здравомыслящих людей.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
ой... :[ приятно, спасибо. а как иначе, чувствую ответсвенность за всех людей, которые приходят сюда.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.