Вопросы ожидающих (поделитесь опытом):

вопросы ожидающих тройню
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
что мужа не пустят - конечно, обидно, всё-таки новый год.... но может и к лучшему. я когда готовилась к операции, думая, что она будет в понедельник, вообще сказала своим не приезжать в выходные, как раз чтобы никаких лишних движений и волнений и эти два дня продержаться. правда всё рано не продержалась и родила в субботу :) и всё равно все ко мне приехали в итоге :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3130 дней назад
Lasochka, спасибо вам отдельное как профессионалу, знающему свое дело! Jusik_08! Marya! Coloristka! Amina! Lubanya! И всем всем всем! Огромное спасибо за ваши практические советы и поддержку! :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3130 дней назад
Lasochka, спасибо вам отдельное как профессионалу, знающему свое дело! Jusik_08! Marya! Coloristka! Amina! Lubanya! И всем всем всем! Огромное спасибо за ваши практические советы и поддержку! :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
:hlop: Скажу так - нечего мужу у Вас делать! Увидев его, вы прочтете в его глазах немую жалость...рассчувствуетесь... расплачетесь... по себе знаю - пока не жалеют вроде держусь, а стоит только сделать кому-то сочувствующее лицо... или еще, чего доброго, ласково-поддерживающе погладить по плечу... ВСЕ!!! Реву белугой, слезы летним ливнем... короче. Никого не впускать - Вам так легче будет! Не сдаваться! Держаться до последнего! ...и с наступающим, конечно же!:horovod:
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3783 дня назад
:hlop:ура!!!!!!!!!!!!! умничка, ждем дракошек-козерожек!!!:hlop::)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Buikita, ждём новостей ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3130 дней назад
Любушка, в вашем лице ко всем обращаюсь- Милые мои девушки! Спасибо вам за все ! Не успела я вам отписать о том, что день отвоевали-как давление полетело выше и выше. Видимо решили все дела в уходящем году завершить! Родились мы ЭКС 31.12 в 00:29-сначала девочки наши родились-2360гр,1760гр и 1570гр. И кесарево это не не страшно! Это волшебно- детей слышно! А потом провал... Все мое давление... В общем, через 5 часов и я родилась-2 бригады врачей дополнительно и теперь у меня есть второй ДР! Сейчас только перевели из реанимациии в ПИТ - 4 литра крови это не шутки... Выйду на связь как смогу. Всех обнимаю и с новым годом!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Держись, хороший ты наш человек!!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
Сил Вам! Держитесь!Всё будет хорошо!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
Вопрос,скорее к Ласточке,но может еще кто знает- что такое в анализах Д-Димер (когда гемостаз берут) - меня врачи задолбали что у меня он повышен,типа кровь густая,опять хотят колоть чего-то в меня чтобы его снизить....перестраховка или это критичный показатель чего-то?(думаю поднимать бунт или нет)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Показатель критичный, потому как из-за сильного повышения этого д-димера, как я понимаю на своём обывательском уровне, затрудняется кровоснабжение малышей, в некоторых сулчаях даже возникает угроза образования тромбов в плаценте.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Вам все правильно говорят - лечить необходимо! У Вас признаки повышенного тромбообразования, а это означает, что могут тромбировать мелкие сосуды, в том числе и сосуды матки... ухудшится питание плодов. Просто доверьтесь врачам! Попробуйте понять, что Вам и деткам никто навредить не хочет - наоборот, пытаются помочь любыми способами! А Ваша боязнь врачебного внедрения в течение беременности могут навредить всем...
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
да я уже 10 штук Клексана проколола когда в больничке лежала,сейчас наверное просто его продлят я думаю..я только боюсь его из-за кровотечений,его же должны как то вовремя отменить перед КС,а то кровопотеря может быть больше,а как угадать когда оно будет.может это какая то компенсаторная функция организма на возможные кровотечения срабатывает...кстати про Клексан-его всегда в живот колят? я видела пару раз писали что в предплечие можно,а моя врач против,сказала только в живот...
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Маточное кровотечение имеет совершенно другой механизм... Там сосуды после извлечения плодов должны передавливаться сокращением маточной мышцы, иначе в ситуации гипотонии/атонии сосуды просто зияют и "тупо" кровят. Отсюда кровоостанавливающие препараты непродуктивны, а окситоцин - на первом месте. Именно из-за слабости перерастянутой мышцы при многоплодной беременности чаще развиваются осложнения.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
вопрос такой- как врачи принимают решение когда рожать (плановое КС),если у роженицы пока никаких признаков родовой деятельности. меня хотят на какой -то консилиум вызвать чтобы назначить дату родов,хочу понять по каким признакам они собираются определить эту дату - может кто сталкивался.я как то хочу хотя бы до 35 недели дело дотянуть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.