с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3249 дней назад
Спасибо за поздравления :-) сначала вроде хочела альбом сделать, но позже решила немного подождать.. вернемся домой и обещаю поделиться радостью :mama::love::girl::boy::girl:
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3344 дня назад
поздравления!!! чудо свершились, вы молодцы! дальше так держать! здоровья, терпения и побольше радостей больших и маленьких!:cooll:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Как прекрасно!!!! Поздравляем вас с крепкими и здоровыми детками!!!! Вдоволь вам молочка, спокойных ночек, терпения, сбывшихся надежд!!!!:hlop::kachaem::hard::ball:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
:rupor: 2013-07-10 17:02:59 LINA_triplets изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек ура новеньким малышам!!! родителям самые добрые поздравления!!!:respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
:rupor: 2013-07-25 07:23:19 Saroman изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" C рождением тройни! Здоровья всему семейству! Ждем отчета;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2116 дней назад
не знала куда написать , смотрите, как прикольно ) В харьковской семье через поколение родились тройняшки. http://fakty.ua/166392-o-tom-chto-u-nas-s-muzhem-budet-trojnya-my-rodnym-ne-govorili-hoteli-sdelat-syurpriz-i-on-udalsya
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
:rupor: 2013-07-27 05:38:57 MiriAle изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" Поздравляем Аллу с рождением трех богатырей :boy::boy::boy:! Здоровья и только всего самого хорошего новому большому семейству!:love: С новым статусом :family::respect::give_rose: Ждем отчета о родах!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
:rupor: 2013-07-28 18:11:13 Tansha изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" С рождением принцесс!:girl::girl::girl: Как все прошло?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1976 дней назад
ЗДОРОВО, ТОЛЬКО КОММЕНТАРИИ НЕ РАДУЮТ, ВСЕ ТВЕРДЯТ : НЕЧЕГО РАСЧИТЫВАТЬ НА ГОСУДАРСТВО, САМИ РОДИЛИ И САМИ ВОСПИТЫВАЙТЕ. Одна зависть и злоба у людей:(
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
:rupor: 2013-08-15 14:23:46 Nadegda13 изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" С новорожденными и новым статусом:family::respect::give_rose: Ждем отчета!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
:rupor: 2013-08-15 20:02:04 Tigrusya изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" Ура! Дождались!:yahoo: Светлана, с тремя дочурками :girl::girl::girl: Как ты столько продержалась?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3450 дней назад
я поступила в роддом в 26,3 недели в ночь 1 июня (день защиты детей))))! Мне поставили пессарий, и с тех пор я очень себя и свой животик берегла! Конечно беременность тройней нелегко дается, да вы и сами знаете! Не буду описывать, что и где болело, все это можно вытерпеть. Я старалась очень медленно ходить до туалета и в коридор в приезжавшим родителям, с 12 июля я вообще не выходила на улицу! Старалась постоянно лежать! хотя врач и говорила, что можно ходить на улицу и вообще, но я лежала или сидела- вышивала, вязала носочки малышкам. Даже познакомилась лично с девушкой с сайта- Настюшка Строкова, привет! ;) я просто читала про наших мамочек в кубе, как они лежали в роддоме по 1-2месяца и равнялась на них!!!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Неудивительно, люди всегда были такие: злые... В конце концов они не обязаны любить наших детей, с другой - что посеешь, то пожнешь... всему свое время. А вообще, в Харькове каждый год рождается от 5 до 15 троень... Этот год тоже обещает быть плодородным. Удивляет только, почему рождение одной тройни - новость, а другой - обычное дело...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Спасибо за то, что открыто делитесь своим секретом такого успеха;) Не сомневаюсь, многие ожидалось прочитают ваши отчеты и зарядятся уверенностью, что им все по плечу.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
:rupor: 2013-08-17 11:06:11 Ekaterina333 изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" С рождением малышей! Катя, как все прошло? Давно не было от вас вестей.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.