с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3434 дня назад
Спасибо за поздравления! Очень приятно! Я еще не всех там изучила столько новых для меня лиц и по именам не сразу... Обязательно спрошу у кого нибудь!!! Мы пятые сутки только там надеюсь ненадолго ..... Девчонок в том числе и Ульяну которая родилась самая маленькая (1245 гр) уже сняли с поддержки дыхания что очень порадовало! А Мишеньку перевели с какой то другой поддержки на более легкую все усваивают пищу когда прихожу они все как один просыпаются открывают глазки и улыбаются.... У меня столько эмоций!!!! Надеюсь что будем продолжать в том же духе!!! Спасибо еще раз всем всем всем!!!
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
946 дней назад
Спасибо!:love: Родились на 33-й неделе.
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
Молодцы, всех поздравляю. Растите здоровенькими! остальное все мелочи! :give_rose::give_rose::give_rose::kachaem:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Zoyaa
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3476 дней назад
Девочки,хочу поделиться своим счастьем!20.08.2013г в Санкт-Петербурге ровно в 36неделек появились на свет мои крошечки!!Родила сама всех троих мальчиков !Вес Федор 2480гр,Арсений 2460гр и Георгий 2720гр! Как только нас перевели в палату мне принесли моих богатырей)И у нас уже куча забот)Кушаем,какаем и тд))):boy::boy::boy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
вот это да!!!:ball::respect::cool::cooll::hlop::kachaem: Зоя, с рождением трех богатырей!:boy::boy::boy: ЕР - это очень и очень круто! Как проходила беременность, что врачи дали добро на ЕР? Питер выдает рекордные цифры второй раз подряд!:kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
как много тройняшек в этом месяце. МОЛОДЦЫ мамочки и детки!:cool::cooll:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3451 день назад
СУПЕР!!! Поздравляю от всей души!!! Привет вам от родившихся того же числа моих питерских девчонок!!! :ball: Зоя, как вас найти, очень хочу пообщаться лично, напишите пожалуйста в личку, когда время будет и если будет желание! :love:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Как здорово!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением тройняшек всех мамочек! Пусть всегда во всем сопутствует удача, здоровье крепнет, кошелек наполняется, а детки растут крепкими и спокойными на радость мамам, папам и другим родственникам. Вдоволь молочка и спокойных ночек!:ball::kachaem::yahoo::hlop::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Zoyaa
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3476 дней назад
Да всю беременность была одна единственная и огромная проблема с шейкой.Все остальное было в порядке.С 18 недель с пессарием,но тк его мне установили неправильно,шейка стала дальше уменьшаться. В 21 неделю попала наконец к супер специалисту,переставили пессарий и положили на сохранение.в 24 недельки шейка стала 2см и внутренний зев раскрыт на 9мм.с 28 недель шейка 1см и внутренний зев раскрыт!Поэтому очень долго лежала на сохранении тк сначала срок был маленький а потом наоборот было страшно ехать домой)Благодаря нашему супер врачу и нашему позитивному настрою доходили или точнее долежали до такого срока!На 21 августа уже решили назначить плановое кесарево,но доктор до последнего надеялась что детки попросятся сами)И 20.08 в 7 утра отошли воды и врач сразу приняла решение что рожаем сами!!)И в 9.05 уже все пупсики появились на свет!!)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
:rupor: 2013-08-26 17:56:49 aichik изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" с первым месяцем трех мальчиков!!!:boy::boy::boy:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
супер отчет! огромное спасибо!!!:ruka::kachaem::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите крепкими, здоровыми, вдоволь вам молочка и спокойных ночек!!!:yahoo::hlop::give_rose::kachaem::ball::hard:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
:rupor: 2013-10-10 17:47:40 Maksim изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" С новорожденными!!!! И с новым статусом :respect::kachaem::give_rose::give_rose::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2177 дней назад
Поздравляю родителей с долгожданной встречей с детками! :kachaem: Здоровья деткам и родителям, быстрой выписки и спокойных ночей!:give_rose: Так приятно сюда заходить...
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
УРА!!!! Поздравляю всех с долгожданной встречей! Мамочкам вдоволь молочка и спокойных ночек при прекрасном здоровье деток. А малышам всегда хорошего настроения, быстрее окрепнуть, опереди в в развитии сверстников и слушаться родителей!. Счастья огромного в ваши семьи и благополучия.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.