с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor 2013-11-20 21:44:32 babylona изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

Не смотря на непростой отчет в профиле, Ирина, с рождением крох! Здоровья-здоровья-здоровья вам всем многократного!!!!!!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2015 в 15:34)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Крепкого здоровья деткам, мамочке быстрейшего восстановления и много-много прекрасных моментов в ваше прекрасное будущее. Вдоволь молочка и хорошего аппетита деточкам с быстрым набором веса. give_rose hard kachaem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 23:05)
Мама и бабушка.
Посетитель
babylona
Сообщений: 2
Syktyvkar
3139 дней назад
Спасибо, дорогие форумчанки, очень я надеялась, что ваши советы в форуме мне помогут пройти этот путь достойно, но увы, 24 недели -сильное кровотечение, сделали одну капельницу трандексана и сразу на кесарский стол, детки очень маленькие и очень тяжелые, одного фактически уже теряем, все это на моих глазах, так тяжело видеть все это. Деток сразу покрестили, молимся смужем и очень верим в них.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ребята, вы уже стали родителями тройняшек и останетесь ими навсегда, как бы там ни случилось. Держитесь, разделяю Вашу боль насколько только это возможно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Храни вас всех Господь.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1045 дней назад
не все зависит от срока и веса. мои родились почти в 34 недели с хорошим весом и 7 балов по Абгар. но увы потом ухудшение. длительно ИВЛ и т.д. моя приятельница родила в 28 недель. с задержкой развития ребенка на 4 недели - по сути 24 недельный ребенок, весом 800 гр. сейчас им 1 год и 7 месяцев, ходит с опорой, говорит 10 слов, видит и слышит. Сил и терпения вам, предстоит очень тяжелый путь выхаживания, он очень сложный и материально дорогой. Я уверена, что у вас все получится
Посетитель
Irunka
Сообщений: 2
Иркутск-Улан-Удэ
3302 дня назад
Молимся за вас и любим!
Посетитель
babylona
Сообщений: 2
Syktyvkar
3139 дней назад
Спасибо! Мы очень стараемся, нам уже 2 недельки сегодня. Детки большие молодцы, держатся, я хвалю их каждый день, нам предстоит не простой путь, но есть много примеров, когда таких малюток выхаживают, верим в них. Спасибо за поддержку! Девочки-беременюшки, старайтесь больше лежать и желательно сразу в хорошей больнице с современным отделением реанимации для малышей, тут лучше перестраховаться.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Elena33 → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
С рождением трех мальчишек! И НОВЫМ СТАТУСОМ respect
Наилучшие пожелания семейству! kachaem loves hard
Ждем отчета о родах give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor marinka15 → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

Вот это подарок 1 января! Марина, с рождением малышей! С новым статусом respect
Крепкого здоровья вашей тройке маленьких новорожденных новогодних лошадок! hard
И ждем отчета da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Anuytochka08 → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Анну с рождением трех сыновей!!! boy boy boy и новым статусом family Здоровья,позитивного настроени jump
Малышам скоро месяц, когда выписка?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Leyagl → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

Наталья, с рождением трех сыновей! ball и с новым статусом family
Малышам - скорее окрепнуть, маме - молочных рек hard
Как прошли роды?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1025 дней назад
Девушки,всех сердечно поздравляю с замечательными новогодними подарочками!!!!Всем крепкого здоровья и счастья!!! kachaem
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Евгений → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" Евгений → "ура.у меня родились три сына"

Поздравляем!!! boy boy boy Как супруга? Передавайте ей огромный привет!
Желаем окрепнуть малышам и быстрее приехать домой! Мамуле - молочных рек! А папе - отдельный респект, что поддерживая супругу, влился в наши ряды. Так и дальше держать!!! respect kachaem С НОВЫМ СТАТУСОМ! family :
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 12:26)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
246 дней назад
поздравляем. растите здоровенькими, остальное все мелочи ball
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.