с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
Евгений
Сообщений: 6
Москва
2822 дня назад
Спасибо.Добавлено спустя 1 минутуСпасибо.
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1863 дня назад
Всех поздравляю, желаю здоровья, душевных и физических сил! Особенно приятно что одни мальчишки! Очень уж я их люблю! Я очень хотела именно мальчика, а получила три! Про трех девочек страшно подумать было, все боялись что врачи ошиблись с полом. Но сейчас иногда задумываюсь о девчонке может через несколько лет.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 6
Москва
2822 дня назад
JuliaZ:

поздравляем. растите здоровенькими, остальное все мелочи ball

Спасибо!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Евгений, какие веса и срок? Как самочувствие малышей и супруги?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Евгений
Сообщений: 6
Москва
2822 дня назад
Родились малыши весом 1900,1980 и 2300 на 33-й неделе.рост 43см.45см и 46 см.задышали двое сами,один с помощью (самый маленький)3 дня они были в реанимации,на четвёртый день их перевели в дсо.жену 29 выписали.чувствует себя не очень.ноги отёкшие,живот болит и как бабка старая ворчит.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Евгений, это временно, после родов восстановление не сразу происходит, пока малышей не выписали, маленькая передышка у вас v набирайтесь сил, богатыри с таким весом быстро окрепнут и домой loves
Молодчина супруга, и срок приличный и вес отличный! Сразу трех сыновей родила! ball
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
Евгений:

Родились малыши весом 1900,1980 и 2300 на 33-й неделе.рост 43см.45см и 46 см.задышали двое сами,один с помощью (самый маленький)3 дня они были в реанимации,на четвёртый день их перевели в дсо.жену 29 выписали.чувствует себя не очень.ноги отёкшие,живот болит и как бабка старая ворчит.

Поздравляю, чудесные мальчики! Пусть растут богатыри крепенькими и здоровенькими мальчуганами!!! А маме надо чуток отдохнуть, ноги кверху подержать... восстановится организм, но всему нужно время.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 6
Москва
2822 дня назад
Спасибо за поздравления и совет,обязательно передам!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3055 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТЕРПЕНЬЯ, СИЛ, ЗДОРОВЬЯ!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Sandra → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

Александра! С Рождением трех сыновей boy boy boy Молодчина, рекордный срок продержалась! kachaem respect
Крепкого здоровья! hard
ждем отчета v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Sandra
Сообщений: 19
Киев
1875 дней назад
Родились мы вчера 9:35 9:36 9:38 36 недель и 4 дня , три мальчика 3020 51см 2470 49см 2300 47см плановое КС. Через 3 часа уже были у меня в реанимации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 17:11)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Sandra, ничего себе веса ct вот уж точно - три богатыря! Молодчина hlop
вас наверное домой вместе выписывать можно v какой супер класс! Молочных вам рек hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Sandra
Сообщений: 19
Киев
1875 дней назад
Спасибо. Домой только вместе)
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2925 дней назад
поздравляю!!!!!! молодцы!!!!!
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
Sandra:

Родились мы вчера 9:35 9:36 9:38 36 недель и 4 дня , три мальчика 3020 51см 2470 49см 2300 47см плановое КС. Через 3 часа уже были у меня в реанимации

Обалдеть!!! ct Я в самом начале подумала, что у меня со зрением проблемно... crazy Поздравляю!!! Представляю, насколько Вам сейчас будет сложно с кормлением - такие три богатыря, что как представлю, дух захватывает!!!! loves inbad inbad inbad Молодчина!!! ball
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.