с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
lastochka, с кормлением будет все нормально, крупные голодные детки хорошо сосут и быстро разработают грудь и молока будет сколько надо. мне приносили с первого дня Левушку, 2600, а с третьего всех, так вообще никаких проблем с кормлением в роддоме. Другое дело, я не была с детьми в одной палате, но кол-во молока мне дети быстро наладили, другие мамы мучались, расцедиться не могли, а у меня просто конвейером все ели, грудь не переполнялась, не успевала.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2184 дня назад
Я как раз и имела в виду здоровый мужской аппетит! joke
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Lisaika → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

Людмила, с рождением трех сыновей boy boy boy
И с новым статусом respect family
Ждем отчета hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Lisaika
Сообщений: 1
Нижний Новгород
1782 дня назад
Спасибо. Отчет будет, но уж как доберемся все вместе до дома)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Lisaika, скорейшей выписки give_rose пусть сбывается все намеченное!
Дата рождения ваших сыновей почти совпала с датой пятнадцатилетия моих ребят! Вот такая смена поколений получается laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Новое пополнение нашей статистики.
Поздравляем с рождением малышей Katerinka Av, подробности по ссылке.
Крепкого здоровья малышам и маме!!! loves give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 13:53)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor katinta → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" dance

kachaem поздравляем!!!! желаем всего только самого-самого хорошего!!! loves и ждем отчет!!! respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
245 дней назад
поздарвляем. мамочке сил и быстрого восстановления, малышам здоровья! МОЛОДЦЫ kachaem
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Евгений
Сообщений: 6
Москва
2822 дня назад
Поздравляем вас!!!Здоровья вам и вашим богатырям,растите здоровенькими.А вам побольше терпения!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Latifa → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"

С новым статусом, Светлана! respect family На фото юная мама и милейшие малыши loves hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor ♥ЧудаЖдущая♥ → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
C рождением трех малышей! girl girl girl многократного здоровья большой семье!!! hard
И ждем отчета ab
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2014 в 18:18)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
♥ЧудаЖдущая♥
Сообщений: 5
Астрахань
3308 дней назад
Спасибо всем...девочки родились на 31 неделе,вес 1500,1500,1455....щас в реанимации,а я после кесарева никак не оклимаюсь(((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
♥ЧудаЖдущая♥, первые дни всегда очень тяжело из-за операции, шов болит, но постепенно боль отступит, переключитесь на новорожденных. Веса для срока очень хорошие! Теперь предстоит непростой путь выхаживания, но и это пройдет, держитесь give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
♥ЧудаЖдущая♥, от нас огромные поздравления с рождением!
Набирайтесь все сил, пусть боль уходит! А деткам сладких щечек! give_rose give_rose give_rose
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2925 дней назад
♥ЧудаЖдущая♥, Поздравляю! !! здоровья мамочке и малышам.боль пройдет. организм восстановится.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.