с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3433 дня назад
Легла до победного в 30 недель из за гестоза вроде все контролировалось но через 10 дней неожиданно мои малыши сами попросились на свет!!! Ночью 15 августа отошли воды и начались схватки прямо сразу..... И оде то в 6.45 появились на свет Софья Михаил и Ульяна!!! Родились маленькими 1835 42 см. 1720 41 см. и 1245 38 см. Сейчас в интенсивной терапии в центе акушерства и гинекологии на опарина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Катюш, не такие уж маленькие веса, вполне по сроку. Крепкого здоровья, сил, терпения, скорейшего восстановления всем вам:give_rose: Хорошо, были в роддоме, как раз тот самый случай, когда все внезапно происходит и другого пути нет, как родоразрешение. Налаживайте молочные реки, это в скором времени поможет малышам скорее окрепнуть и подрасти;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3433 дня назад
Спасибо! Просто мне так нелегко смотреть на все эти пищащие звенящие аппараты, трубочки там всякие .... Все понимаю но все же!!! Надеюсь на лучшее!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Держитесь! Как говорил кто-то из наших девочек, этот период надо просто пережить. Ясное дело, сказать легко... но необходимо держаться, малыши чувствуют настрой мамы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3433 дня назад
Спасибо! Я очень стараюсь держаться!!! Все будет хорошо!
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2689 дней назад
Катя, поздравляю вас с тройным счасьем!!! Тут многие прошли через реанимацию, действительно, это надо пережить! И дай Бог скорее. Главное ваш настрой, детки лежат в хорошем месте и это очень важно!!! Я многое пережила, и сейчас бывает нелегко, важно то, как сами будете настроены, выше голову и вперед!
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3347 дней назад
Катя поздравляю вас с рождением деток!Желаю вам и деткам огромного здоровья!Время в реанимации безусловно тяжелое,я как и многие здесь родители пережили этот нелегкий период,но он пройдет поверье!Медицина справляется с ранним рождением деток,верте что у вас все будет отлично и обязательно будет!Подрастут малыши,будут радовать вас,веселить))))))помогут забыть вам этот нелегкий период!Хорошего настроя вам!!!
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3433 дня назад
Девочки спасибо вам огромное! Очень приятна поддержка! :respect:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
:rupor: 2013-08-18 21:00:01 MariyaPolunina изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" Мария, с рождением трех сыновей!!!:boy::boy::boy: Вы уже выписались?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3620 дней назад
Хочу поделиться с Вами моими ощущениями. Мне показался этот период в больнице до выписки был морально самым тяжелым для меня и моей семьи. Дети лежали в двух больницах и приходилось разрываться. Я очень нервничала, переживала, всего боялась. Как только забрали домой дети сразу стали хорошо кушать и набирать вес, хорошо выглядеть. Сейчас прошел месяц с выписки и мой самый маленький при рождении малыш оказался самым шустрым и уже весит больше братььев. Дома намного легче. И вот практически одновременно выписалась с подругой, которая родила одного ребеночка. Она жалуется что ей очень трудно и тяжело морально и физически. Мне же после месяца в страхах по больницам все видется в розовом свете и кажется что все хлопоты просты и приятны! Чего и Вам желаю ;)
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
945 дней назад
Спасибо!!!!! Надеюсь на этой неделе выпишут, очень этого ждем:) Родились с весами 1640, 1670, 1850, сейчас уже весим 2200, 2200 и 2400:boy::boy::boy:
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Уже совсем богатыри, молодцы мальчишки!:cool::cooll: А срок рождения какой? Скорейшей выписки:give_rose::family:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
Катя, у вас хорошие веса, дети в надежных руках, не переживайте. Я сама родила в 31 неделю (так же отошли воды), на опарина, лежали там месяц с хвостиком. Там отличные специалисты. Мы до сих пор ездим туда в детскую поликлиннику. Сейчас малыши чуть подрастут и будет веселее)) будете сами их кормить, а не через зонд, готовьте самые маленькие соски и пускай лежат у каждого в кроватке. Они вот вот научатся сосать, мы сами учили, во время кормления через зонд, давали соску, чтобы понимали что еда поступает во время сосания и где то уже через неделю начали кормить их из бутылочек, сначала приходилось докармливать через зонд, а потом все сами съедали. Чаще берите папу с собой, мой муж всегда с нами был, он вместе со мной переодевался в комнате отдыха и мы целый день были с детьми, потом многие папы так же начали на целый день приходить. Моего там даже кормили. Так что все будет хорошо. Моим уже 8 месяцев и период в больнице давно уже забыт))
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Катя,поздравляю с рождением ваших чудесных долгожданных деток!!! Крепкого вам всем здоровья!!! Катя,там на Опарина,в детской реанимации раньше работала чудесная медсестра Татьяна.Фамилию я точно ее не помню. Она высокая стройная,чуть сутулится с короткой стрижкой,светленькая. Она делает на дому массаж деткам,делает просто потрясающе.Вы узнайте у лечащего врача потихоньку или у самих медсестер. Думаю это вам очень пригодится. Если она уже уволилась,то напишите мне в личку.
""
""
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
945 дней назад
На 33й неделе наши мальчики решили увидеть свет:) утром начали отходить воды.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.