ночной сон

организация ночного сна тройняшек
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3242 дня назад
Мамочки, папочки, а когда уже можно предлагать ребенку подушку? Наверное лет с трёх?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Solnchik, у наших плоская подушка появилась до года, но нормальная подушка года в 2 примерно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3242 дня назад
Т.е. вот прям иду в магазин, и покупаю три самые обычные подушки, как себе? Никаких требований?.. ок, поняла. У нас наконец Сарочка пошла! Уж как я за нее переживала, она ведь до года просто лежала на животике, даже не ползала толком. Три упражнения все исправили! Скажи пожалуйста! Спасибо Любаня!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
Solnchik, детские подушки обычно все равно более плоские. Я вспомнила, нормальные подушки мы купили, когда мальчишки после ночи начали просыпаться сухими, то есть в 2г и 7 месяцев.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1030 дней назад
нам 2,6 но мы без подушек. в раннем детстве были ортопедические. мы из них выросли. а другие так и не купили. потому что катаются по всей кроватке. сейчас предлагаю детские подушки, тонкие в дет. мире купили. но на них не спят. одна спит редко на подушеке маленькой обычной. диванной, мягкой. а кира у нас засыпает исключительно на моей ортопедической. лежит на ней почти всем телом. как заснет , я ее вытаскиваю. никак не могу отучить, думаю это вредно
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.