[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1758 дней назад
Lubanya, laugh laugh laugh
Olga55, не-а.. Ни разу не приходил. Видимо, завтра в спешке, в операционной опять буду бумажки подписывать, что мне все рассказали и я со всем согласна..
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1634 дня назад
Tan4ik, а у меня и ктг и экг и анестезиолог. Плюс анализы... эх, все крутиться-вертиться).
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3219 дней назад
Lubanya, слава великая сила laugh Добавлено спустя 1 минутуTan4ik, странно мне казалось, что анастезиологи консультируют, если планово! Ведь у некоторых есть аллергия!!Добавлено спустя 2 минутыЮля, готовят по полной!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2487 дней назад
Tan4ik, конечно будут провожать со слезами! Ты им родная)))) smile
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1758 дней назад
Olga55, ага, я тоже так думала.. Но, как есть. Может, еще завтра придет. Мне сказали, что все равно раньше 10 меня в операционную не возьмут.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3219 дней назад
Tan4ik, наверно так!!!! О, пока тебя отвезут на КС у нас уже походу вечер будет
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Меня кстати провожали, хотя и экстренно, и выходной, как высыпали все беременные из палат в коридор, я иду к лифту, а по двум сторонам коридора пузатые девчата напутственные слова говорят, только что транспарантов не было laugh , но было очень трогательно и приятно ощущать поддержку! kr
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3219 дней назад
Юля, Tan4ik, девочки, пусть все сегодня у вас пройдет гладко!! Не переживайте, только позитивный настрой!!!!!! Скоро ваши детки будут с вами!!! loves держу за вас кулочки!!! give_rose
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2487 дней назад
Tan4ik, Юля, и я с вами! Держитесь, все пройдет хорошо!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1758 дней назад
Девочки, меня не взяли сегодня. Места за ночь в реанимации закончились. Сказали теперь среда-четверг.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1675 дней назад
Tan4ik, ну может оно и к лучшему. Никто ж пока наружу не просится
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Tan4ik, это к лучшему, ходи себе в ветеранах. Может вообще в пятницу joke
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1758 дней назад
Флорентийка, и очень надеюсь, что не запросится. Пусть малявки подрастут еще. Может, хоть граммуличек по 20 наберут.Добавлено спустя 2 минутыLubanya, в пятницу боюсь , если честно. Хоть и понимаю, что на выходных тоже хорошие врачи дежурят итд.
Хотелось бы, чтоб нас понаблюдали хотябы денек после операции.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Tan4ik, если реанимацию заняли только сегодня ночью, сомнительно, что среда-четверг освободятся три места. scratch
может вообще до понедельника отложат. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1758 дней назад
Приходила врач, сказала, что 99,9 процентов, что завтра возьмут.
""
|
Перейти на форум: