[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1675 дней назад
Судя по тому, что Танюшки с раннего утра на сайте нет - скоро прилетит еще одна Благая Весть v
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3219 дней назад
Флорентийка, вполне-вполне mama
""
Посетитель
Marianna856
Сообщений: 24
Москва
2835 дней назад
Lubanya, даже и не думала,что вдруг так неожиданно стану самой старшей...очень приятно))))сегодня были разборки в жк...не хотели выдать на руки декретный!!!!ужас,мама пришла в назначенный день и ей сказал мой врач сказал,что выдаст только после выписки из больницы...в итоге меня все держат и неизвестно,когда я выйду...не поверите ,дошли до глав врача!!!!выдали,но еще и высказали,что они столько сделали для меня..что мама приходила просто,чтобы сообщить,что я в больнице...мне вообще сказали,что она пришла не в его смену...ну цирк -шапито !!!Добавлено спустя 5 минутОхххх уж эта жк,так и не выдали в итоге сертификат на роды...не ну бред полный...главное-все нужно просить...умолять...лекарства,молочная кухня и т.дкак будто от сердца отрывают....еще и ни разу направление в молочную кухню не написали правильно...все время не тем месяцем пишут!!!Добавлено спустя 14 минутНу почему на наших врачей действует либо их начальство,либо когда говоришь,что напишешь в департамент...мдаааа...самое ужасное,что всю беременность вели в Кулакова,а они просто подшивали в карту анализы...всю терапию ,все узи ,все здесь...там я даже у терапевта не была...только больничные выдавали и все...но это им заведующая сказала делать...а так бы вряд ли продлевали...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Marianna856, я помнится лично ходила в жк на декрет ставится, сертификатов тогда еще не придумали, и да, чего только не выслушала там, над моей выпиской из сеченовки смеялись, мол, вас таблетками закормили. Гинепрал тогда только появлялся, в нашей жк о нем вообще не слышали. Крутили пальцем у виска. Ладно моя гинеколог -70-ти летняя старушка, но и заведующая ту да же. Ну я все выслушала молча, забрала нужные мне доки и домой поехала, а потом уже мама вместо меня привозила им замеры и анализы.
А вы-то в больнице, все куда сложнее, самой никак, здоровье детей дороже. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2487 дней назад
Marianna856, я с тобой полностью согласна! Я даже пожертвовала молочкой, чтобы с ними лишний раз не связываться!!!! Ничего, зато нервы в порядке! Правда, тоже столкнулись с тем, что мама пошла за родовым сертификатом после 28 недель, так ей первая фраза была, вы что не знаете , что его выдают в 30! Хорошо мама мне сразу позвонила и я ей сказала, что пусть прям при маме законы почитают! Естественно они стали выяснять и мы оказались правы! Вот, что значит неграмотные люди в ЖК!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 08:14)
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1084 дня назад
Меня 27 октября пригласили к заведующей для оформления декретного-нам 3 ноября уходить. сразу после ктг иду сдаваться))) на какую-то комиссию.
Посетитель
Marianna856
Сообщений: 24
Москва
2835 дней назад
Наташка12, Lubanya, да если б я не ходила...я сама лично на 28 недельке пошла в жк за декретом...и что????мне назначили на субботу...потом в пятницу позвонили,сказали врача нет,мы вам сделаем все,но надо подписать у заведующей ,так что приходите через неделю!!!ну а меня положили в больницу...мама ходила...ее тоже бортанули...тогда уже позвонили глав врачу и только тогда мне выдали...ну а с родовым сертификатом тоже получилось интересно...они все доки потеряли....Добавлено спустя 2 минутыА так и я ходила в субботу,мама тоже...пока бабушка не сходила ничего не сдвинулось....Добавлено спустя 3 минутыНам говорят,что живот маленький...вот лежу переживаю...узи только завтра((((
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2487 дней назад
Marianna856, не переживай раньше времени, живот далеко не главный показатель! Удачи на узи)
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1084 дня назад
Девушки, стоит перетерпеть на горшок-живот встает колом, чуть подольше постоять- же тема. Было подобное у кого? Нам почти 27 недель.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Зоя Лукшина, похоже на тонус.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1084 дня назад
Я понимаю, что это тонус. Был ли он на таком сроке? К врачу только в понедельник. Лежать?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Зоя Лукшина, срок на самом деле критический, конечно лежать. Cколько раз в день так бывает?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1084 дня назад
Да сегодня под вечер началось, несколько раз схватывало. сейчас спать укладываемся, у нас почти 11 уже. завтра помониторю как часто будет.
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1758 дней назад
Зоя Лукшина, у меня тонус активный начался с 18 недель. До 22 справлялись четвертинками гинипрала шесть раз в день. 22-23 перешли на половинки. С 23,5 добавили инфузомат с магнезией. С 28 где то недель поменяли таблетки и магнезию на инфузомат с гинипралом.
Только так справлялись с тонусом. но он у меня был постоянный. Зачастую появлялась периодичность.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Я держалась на магне в-6 и гинепрале, но если к вечеру болел живот ил сильно напрягался,мне делали укол магнезии, пока дома была - мама ставила, он болючий - этот укол, но помогало. Правда после родов мягкое место было одним сплошным синяком, колоть приходилось довольно часто, после уколов оставались шишки, долго все это в норму приходило, только через месяца два после родов все рассосалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 19:15)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: