[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1776 дней назад
Зоя Лукшина, вот ведь как. Ну лежите, это все, что Вы сейчас можете сделать для своих пупсиков. Но я тоже верю, что у Вас все завершится благополучно и в хороший срок!!! ruka Добавлено спустя 1 минутуГде-то еще Марианна носится crazy но она тут нечастый гость
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
Зоя Лукшина, вот и умничка,правильный настрой ,и детки молодцы,что вес выровняли.держу кулачки за вас с детками!!!
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Без такого настроения никуда! С юмором, энтузиазмом и огромным вниманием к себе. По сыну только скучаю сильно!!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
Зоя Лукшина, все будет хорошо, не переживайте! Вес малышей хороший! Полежите еще, отдохнете)))
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Да уж, лежу, отдыхаю. Сказали, особо не ходить)) Радую себя книжками))) Капельницы пока остановилт, гинипрал в таблетках, утражистан, завтра-пессарий. Ктг каждый день. Отношение радует, на меня уже по-моему весь роддом приходил смотреть))), послушать животик, просто познакомиться)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
Зоя Лукшина, отлично! наслаждайтесь тем что вы особенная мама!!! пусть ходят, смотрят... а вы гордитесь своей тройней)
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Девочки, я пока на месте! Лежу в патологии. Флорентийка, спасибо за беспокойство!! В целом все хорошо, ктг-каждый день, курантил, утрожистан. В пятницу иду на узи. Сегодня заметила, что задерживается жидкость-завтра собираю суточный диурез. В общем анализе мочи белка нет. Очень переживаю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Зоя, не переживай, главное, что б все было под контролем. Ты сейчас как маячок надежды для девочек из песочницы, давай, держись и дальше baby
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1776 дней назад
Зоя Лукшина, ну наконец то! Вы не пропадайте так надолго! Все у Вас будет хорошо, но Вы нам отчитывайтесь даже если никаких новостей нет! Вы сейчас одна, кто за 30 недель перевалил. И, как правильно говорит Люба, мы на этот маячок все смотрим и медленно бредем в ту же сторону. Держите его для нас подольше!!! cooll
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Хорошо, девочки, буду обозначаться! Поспрашаю врача сегодня, может уже, что назначит, чтобы вода ушла. Прибавила за 2 дня 800 г-очень занервничала.
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Назначили канефрон в каплях! + завтра по результатам суточного диуреза может что добавят. Расскажите, принимали канефрон, как быстро ощущается эффект по уходу жидкости?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Зоя Лукшина, мне канефрон назначали, правда с одняшкой, при незначительно повышенных лейкоцитах и солях в анализах мочи, очень быстро лейкоциты пришли в норму и далее проблемы с почками не начали развиваться. Но вам скорее всего назначат еще капельницы, если такая прибавка пошла, это отеки скорее всего. Бывает назначают капельницы, жидкость начинает сходить, и вылезает белок, а так его вроде как нет. Но лучше знать наверняка. А давление как ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 09:01)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Давление в норме, 110/70
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1776 дней назад
Зоя Лукшина, я канефрон в таблетках принимала. Вообще, я его очень уважаю!
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Сейчас муж привезет-буду оценивать эффект!
|
Перейти на форум: