[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Вообще до этого не было, а тут видимо уже как одного доносила. Живот не болит, он просто схватывает- как тренировка видимо. В понедельник буду просить, что делать. Магний мне пока отменили, может попить эти дни?
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2758 дней назад
Зоя Лукшина, мне тоже помогал гинипрал,, а магний - не особо. И побольше лежать.
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Магний сработал, все отлично) делали ктг сегодня-карапузы прям убегали от датчиков. в декрете с 5 ноября!!!

Передаю большой привет родной Казани! Мы оттуда! Вы в РКБ рожали?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Зоя Лукшина, скоро уже в этой темке окончательно пропишитесь joke хорошо, что все улеглось, так и дальше держать! hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Спасибо большое, Люба!! Ага, неделя осталась до 28)))
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Девушки, обращаюсь как ветеранам! есть ли в присутствующих трофеи, ожидавшие тройняшек уже с рубцом на матке? До каких сроков доходили? Я в городе ценный экспонат, последняя тройня была 6 лет назад, эко. Самопроизвольной с рубцом на матке как мы не было ни разу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Зоя Лукшина, по ссылке история семьи, у которой после одняшки кесарево через два года самопроизвольная тройня, доношенная до 32 недель, а потом еще дети у них рождались по одному, все кесарево, внизу страницы в похожих статьях несколько рассказов о них, часть рассказов я еще не перенесла со старого сайта.
С рубцом на матке так же вынашивала многодетная мама, у которой тройня оказалась 8-ой беременностью, правда эко, но она выносила до 34, с короткой шейкой и без швов. Здесь ее темы форума.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Ай, спасибо большое!!!! Хорошо, что я не одна и сроки хорошие! Позитивный настрой меня не покинет))
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
Все уже породили чтоль? Тишина такая )
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1776 дней назад
medvejenka, только Марианна осталась. Ну и Зоя следующая, но ей еще ходить и ходить. Так что тут все немного законсервируется, я полагаю
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Флорентийка, medvejenka, только от вас самих зависит, какая будет активность laugh Добавлено спустя 1 минутуЗоя Лукшина, шикарная линеечка ball
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Спасибо! Я что одна на самом деле в этой группе осталась??
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Пишу уже сюда, со вчерашнего дня лежу в роддоме. Пошла на очередное узи и выяснила, что наша шейка за неделю убежала до 1,5 см. Из роддома меня уже не выпустили, сразу как приняли стали капать гинипрал и колоть дексометазон. На ощупь шейка не такая мягкая и рыхлая, что успокоило и меня и врачей. В понедельник ставят пессарий и лежать остаюсь до встречи с детьми. Пока -моя задача отлежать 34 недели, а там как пойдет(свою цель в 36 недель я не отпущу в любом случае). По узи у малышей все хорошо-кислорода достаточно, плаценты хорошей зрелости, на 29 неделе все кутята выровняли вес и весят каждый 1046-1048-1050.Добавлено спустя 2 минутыЭто самое главное, а мама все сделает, чтобы лялям при рождении было максимально комфортно!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Зоя Лукшина, критический срок, правильно вас не выпускают, кстати говоря, шейка может даже еще обратно удлиниться, если соблюдать постельный режим и снимать тонус.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Я верю в лучшее!! Спасибо.
|
Перейти на форум: