[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
Зоя Лукшина, прям как мы, будете, у нас без одного дня 33)))
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Спасибо! Сегодня второй курс дексаметазона, прям легче стало!!! Наташа, Юля вас еще не выписали?
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
Зоя Лукшина, мы уже месяц как дома)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
У нас вроде бы уже все благополучно выписались, если не ошибаюсь.
Зоя Лукшина, так что и у Вас все будет хорошо! 33 недели это уже хорошо
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1185 дней назад
Это очень здорово! Я настроена позитивно!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
Зоя Лукшина, нас тоже уже давненько выписали)))
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
Зоя убрала линеечку,видимо родились котятки )
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Зоя Лукшина, Как ты там?Какие новости?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
medvejenka, Оленька, вы шутите что ли? Зоя родила позавчера и уже отчет накатала ))) идите читайте и поздравляйте уже
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Доброе утро. Давайте знакомиться. Меня зовут Елена. Ждем троих карапузиков, уже заканчивается 33 неделька. Не знаю, может я просто капризничаю и устала от беременности, но,девочки, после 32 недель начался ад..
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
elena1989, привет, все верно, после 32 начинается самое-самое, но тут уж насколько терпения хватит, помните, пока что еще каждый день на вес золота! мы тут с девчатами даже медальку придумали - ветеран многоплодной беременности, при достижении 35 недель выдаем ))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Нам это не грозит))). Врачи молятся, чтоб я до 34 хотя бы доходила. Я уже ни лежать, ни есть, ни пить не могу. Тело болит, как-будто я под грузовик попала, особенно по ночамДобавлено спустя 2 минутыТолько изжога не проходит никак, стойкая попалась, зараза, чем только я от нее не избавлялась)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
elena1989, не пугайте так be
А если серьезно, то Вы молодец. Осталось потерпеть совсем чуть-чуть. Именно потерпеть, ведь каждый денек для малышей на счету.

У вас самостоятельная тройня или эко? Кого ждете? loves
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 10:54)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Своя. Двух дочек и сыночкаДобавлено спустя 2 минутыТолько кажется мне, что малыши уже сами сидеть не хотят, просятся каждый день. Уже почти ничем их не удержать, ни капельницами, ни постельным режимом(хотя, у меня постельного нет, врач просто сказал, чтоб отдыхала больше и все)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
elena1989, привет! У вас уже хороший срок, еще потерпите чуток. Организм способен на большее чем нам кажется... по себе знаю. А изжогу не победить(. Сама пройдет как только родите. Сил вам и терпения!
""
|
Перейти на форум: