[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3461 день назад
А у меня воды отошли в назначенный день операции.
И хапнула еще 3 часа приличных схваток be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 15:47)
""
[/URL
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Ой, не знаю я. Я и поносить хочу подольше и за малышей боюсь, тесно им уже там, анализы крови плохие, хотя анестезиолог сейчас сказала, что это не смертельноДобавлено спустя 1 минутуВообщем, как я сейчас поняла, они будут ждать, когда я сама зарожаю)))))
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
А по весу своему могу сказать так: до беременности - 45 кг
Потом похудела до 39;
К 20 неделям вернулась к весу до беременности;
В 26 недель весила 56-57 кг;
Вчера взвесилась( 32,5) - 67 кг
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
elena1989, я 21 кг набрала. правда я только набирала и не теряла ни в начале ни в конце.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
elena1989, какая вы дюймовочка.держу за вас кулачки, чтобы детки еще хотя бы недельку просидели...а в голове мысли роем, как же действительно детки помещаются в таких малюсеньких девочках, я со своими 182 и уже 79 кг и на своем не особо большом сроке ною как же тяжко...а как вам тяжко даже и боюсь представить...
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Честно? Я еле хожу, помимо бандажа хорошего(специально для многоплодной беременности) я еще и руками живот держу, а то очень больно ходить уже, мышцы болят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 16:34)
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Мама родная,запугали совсем ai Это что же мне через месяц предстоят такие ужасы???Боюсь боюсь боюсь cry
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Не бойтесь, может у вас животик будет не очень большой, это у меня громадина.у меня же еще у одного малыша многоводие ставят, еще из-за этого животик больше весит
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
elena1989, материнское сердце и любовь на всё готово ради своих деток и Вы всё вытерпите и вынесите,я в этом даже не сомневаюсь.Мысленно мы все с Вами give_rose
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Оленька, не бойся, у дюймовочек правда животы намного больше. Я вот фотку Katerinka Av перед заходом в опер блок смотрю и вообще не понимаю как она ходила look
А у девчонок поплотнее животы чуть ли не вдвое меньше. И вообще, чего раньше времени пугаться joke
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
elena1989, приветствую! Очень жаль, что ты на таком уже большом сроке присоединилась к сообществу на этом сайте. Здесь очень много полезных советов и поддержки. Для тебя сейчас самое главное - успокоиться! Врач не назначает постельный режим - так сама для себя прими его. Не надо мучить себя и деток походами - ляг и лежи, наслаждайся каждым пройденным днем с твоими детками!!! Слушай спокойную музыку, разговаривай с детками! Анализы плохие - но не ужасные же - сами врачи тебе ведь об этом говорят! Многоводие тоже не смертельно! Главное показатели деток!! Боль в теле можно и перетерпеть, главное не зацикливаться на ней. Душевные муки и усталость - вот от чего тебе сейчас надо отградиться! Все будет так как суждено. А ты должна сделать максимум возможного от тебя. Ты уже прошла такой большой путь в 33 недели, и столько вытерпела, что осталось по сравнению с тем! Ерунда. Радуйся каждому дню!!!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
KateSalt, спасибо за совет. Просто у меня сейчас такое состояние, что я каждый признак, каждую мелочь сейчас воспринимаю, как смертельную угрозу для себя и детишек.если они у меня час-два не шевелятся, у меня наступает паника
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1475 дней назад
Собираюсь на узи.подозрение на острое многоводие. Боли в животе адские((((
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
2107 дней назад
elena1989, удачи Вам! Всем сайтом держим за Вас кулачки! Все будет хорошо!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
elena1989, что бы не решили врачи главное во благо детям! Срок у вас хороший, так что если даже кесарить надумают не переживайте все будет хорошо! Потом только вспоминать будете как тяжело было и радоваться что детки с вами! Я вот уже даже не верю что беременная была и как вообще такую беременность отходила). Держитесь!
""
|
Перейти на форум: