[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
KateSalt, многоразовые подгузники это хорошая тема ), ну конечно не для ленивых ).
ИМХО. в любых подгузонах попа все равно не идеально сухая...
я когда выбирала такие подгузоны наткнулась на одном форуме на выкройку (для шьющих)
короче нашила я таких труселей кучу и пользовались мы ими с удовольствием, особенно летом - попа дышит ), красота.
У нас даже ни разу опрелостей не было, крем от них купили, до сих пор валяется.
Конечно стирки прибавляется... ого-го, но ведь не руками )
На улицу и вне дома мы пользовались Мерисами, в них суше всего, но из-за того, что дома мы их не носили - экономия существенная.
Единственное, что запомнилось - для самых маленьких не оч.удобны многоразовые, только для бодрячка, потому что только заснет, обдудолится, надо переодевать - и опять укладывать.
А вообще - вещь! Но на любителя ;)
Если кому-то нужно - кину ссылку на рукотворные труселя :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2014 в 20:16)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
KateSalt, а коляску какую купили?
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
KateSalt, ты написала что коляску тройняшковую купила?вот я и прошу фото
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
Оленька, а ты написала кроватку покажи ) вот тебе и ответили про кроватку ))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Да-да, коляска тема интересная...
Девочки, а вы где планируете хранить коляски эти?
У нас просто малогобаритная (хрущевка, короче) квартира и коридора как такового нет (
В подъезде есть место под коляски, пристегиваем их там, но там и так их 3 вместе с нашей одняшковой... Вот и думаю, куда ее девать - это ж танк smile по-любому.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 21:02)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
AnkiN, а у вас подвальчика нет в хруще? Не натаскаешься по лестницам эту махину то. Еще как вариант договориться с кем то из соседей рядом, у кого гараж есть. А двойневая коляска не подойдет? А там уже книжку или трость купить - они все таки менее габаритные и не такие тяжелые
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 22:10)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
я тоже буду все же двойневую брать и одну одняшку, иногда одного можно и в слинг пихнуть. а тройную мало того не натаскаешься, так еще и плохо себе представляю как с Мск в Казахстан ее отправлять будут, развалится нафик пока дойдет
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
AnkiN, во во,у нас тоже квартира не большая и коридор маленький,этаж вообще 8-ой,а в подъезде оставлять неееее....с нашими людьми,точно не вариант.У нас гараж рядом,так что решили в гараже оставлять.Но покупать будем тоже двойневую и одняшку
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Оленька, я когда узнала, что будет не один (до того как нашли 3-х smile ) увидела вот такую коляску - Bebetto 42, в инете есть классный ролик о всех ее возможностях.
Для меня было важно, чтобы база была как у одняшковой коляски, а люлек 2 - люльки домой на балкон, а колеса в коридоре пристегнуть. (мы так со своим Хартаном на 1 поступаем - "ноги" внизу, а внутренности наверх носим, у нас лифта нет - все не утащить, да и поставить особо негде)
А потом когда нас обрадовали 3-ней, я случайно наткунлась в одном блоге на такую же по типу коляску для 3 - babyactive trippy.
База тоже как однячая, а люльки 3 - но можно и по желанию - оставить 2 и гулять, как с двойнячей, а кого-то в слинг.
Ну и люльки тоже домой таскать. Плюс потом они меняются на прогулки (идут в комплекте)

Ну это вариант для тех у кого помощников не будет (у нас тут нет никого, поэтому гулять прийдется одной, а 2 коляски не увезти, наверно, да и места у нас только под 1 ac )

Может кому пригодится! smile
Нам еще до этого далеко... решили сначала 2-х в одняшковой катать, а 1 на себе, а там как пойдет.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
AnkiN, про коляску бэби актив триппи есть статья ссылка и тема форума ссылка v
Давайте, девочки, все же здесь обсуждать многоплодные вопросы, а колясочки и прочее - в соответствующих разделах sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Выбор тройняшковых колясок вообще невелик. А если еще озадачиться наличием в магазинах, то вообще труба. Так же как и с автомобилем, к слову.
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
medvejenka, я и не заметила что про кроватку,а не про коляску спросила....во пенек bt сплю на ходу bs
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Lubanya, это же трепалка crazy куда свернул разговор- о том и треплемся. А там в колясочной теме уже все разобрано по полкам, нового нам, увы, пока производители и продавцы ничего не предложили
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Флорентийка, бывает новые пользователи не подозревают, сколько всего полезного есть на сайте, потому что читают только трепалку laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Lubanya, некоторые даже трепалку найти не могут bj я знаю таких
""
|
Перейти на форум: