[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
medvejenka,сейчас выходные до 12-го,только дежурные врачи забегают на минутку,но они ничего по этому поводу не говорят. Так что пока просто лежу, узи, ктг сделали, уколы для легких прокололи.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Blossom, а можно вопрос? На сколько я поняла, Вы наблюдались на Опарина. А почему легли не туда? Не взяли или это Ваше решение?
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
3073 дня назад
Blossom, ты в 8 рд лежлежишь,который на динамо?если да,то на каком этаже?
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
AnkiN, не, на Опарина я не наблюдалась, только несколько раз делала узи. Квоту получить там целью не ставила,как-то больше была на 8-ку нацелена.

marinka15, ага, на Динамо, 7 этаж
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Девчули,у меня тут возник вопрос,надеюсь здесь его надо писать,если что Любаня не ругайся give_rose
Так вот в чем вопрос,я тут сумку собираю в роддом,все собрала остался только бандаж послеродовой и бюстгальтер для кормления,с бюстгальтером то ладно разберусь как-нибудь с размером,а вот какой размер бандажа брать? shock Как узнать какой у меня размер будет после операции? bh
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
Я купила бандаж, у которого размер по бедрам определяется. Потом еще хочу трусами прикупить, но это уже после родов,там и с размером проще будет определиться.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Оленька, ну как же я стану ругать без пяти минут ветераншу laugh размеры бандажей определят, как правило, по размеру вашему обычному, 44-46, 46-48, или там прямо пишут размер бедер - 98, 100, 102 и тп Смотрите на этикетки при покупке v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 19:57)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
Мы вот темку в свое время заводили, можно почитать, там и про бандаж есть ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 20:10)
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
3073 дня назад
Blossom, я лежала там на 6 этаже. чуть больше года назад.классная больница,квалифицированные специалисты
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Девочки, и я хочу поделиться. Не знаю, что это было, может кто сталкивался с подобным. Вчера вечером перед сном у меня отошла ? Пробка???? Ну не знаю, это я так решила, что это она. Размером где-то около 2-3 см кусочек слизи, полупрозрачный- желтоватый, довольно плотный на ощупь. Никаких неприятных ощущений у меня не было, вообще ничего. Но никогда ранее ничего подобного , сорри, из меня не выходило. Я всю ночь не спала в панике, мне все мерещилось, что сейчас воды отойдут, все простынь и живот щупала. С утра, правда, взяла себя в руки, думаю, надо успокоиться. Если бы что-то было не так, я бы что-то еще чувствовала. Целый день, вроде как обычно, даже выезжала с мужем в магазин, и вечером погуляли 20 мин на улице - подышали морозом. Но все- таки сомнения меня не покидают. Что же это было ????
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
KateSalt, пробка и есть, но она больше, часть всего вышла, видимо цервикальный канал немного раскрылся.возвращайся в больницу и не паникуй.у меня так же вышла часть после подшивания ,но часть над швами осталась
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
KateSalt, конечно это кусок пробки, роды могут начаться довольно скоро, особенно если продолжать активничать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 10:07)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Де тут свободный угол? Я пришла crazy рассказать вам новую байку.

Как я уже говорила, живу я маленькой подмосковной деревне, практически в лесу. Но в наших местах проходит так называемый санаторный пояс и один из таких санаториев граничит с моим домом забором. Собственно, там я и гуляю по дорожкам круглогодично: и в лесу и не страшно одной.
Была я тогда на 6й неделе, на меня напал злой токсикоз, но я всё равно ходила гулять добросовестно. Впрочем, на воздухе оно как то легче переносилось. Через территорию санатория протекает маленькая речушка и там оборудован небольшой пляж. Села я на лавочку посмотреть на радостных купальщиков и ко мне подошла крупная дама лет 60 в купальнике и с сумкой - попросила постеречь. Когда она наплавалась я отправилась переставлять ноги по парку дальше. Брела я медленно, попутно копаясь в телефоне. Слышу, кто-то небыстро, но всё же меня догоняет. Оборачиваюсь - она. Слово за слово зацепились. Она мне сообщила, что приехала на какую то программу по похудению и уж так ей ее разрекламировали, но она никак не ожидала, что здесь будут отдыхать одни спортсмены. Я удивленно вскинула брови, так как никаких спортсменов я здесь никогда не наблюдала. В основном пенсионеры по профсоюзным путевкам и залетные птицы вроде этой дамы. Она рассмеялась и сказала:"ну ты чо не знаешь что ли? Лыжники и хоккеисты. Им всем за 80. Лыжники это те, которые шаркают. А хоккеисты это те, которые с клюшками".
Когда в ноябре меня начал придавливать живот, я, гуляя по парку рядом со "спортсменами" четко причислила себя к "лыжникам" crazy

Вообще, шо хотелось бы отметить. Не знаю как у других, может это опять же с погодой связано. Но начиная с нового года и сильных морозов, где то на 27й неделе я стала чувствовать себя намноооого лучше, чем с 19-26 недели. Это удивительно, потому что вроде как и живот намного вырос с тех пор и всякие другие трудности появились. Но я стала ощущать какую то легкость и предстоящие недели вовсе не давят на меня своей неизбежностью как это было раньше.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
Флорентийка, поздравляю с новым рубежом). А то что легче стало так это второе дыхание открылось чтоб сил хватило на ближайшие-оставшиеся недели, а силы ой как понадобятся sigh . Так что насколько это возможно желаю с легкостью дошаркать до медали "ветерана многоплодной беременности"!
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Флорентийка, поздравляю с переездом!!! Милости просим, мы тут местечко нагрели, но сами наверно скоро покинем и это гнездо smile Второе дыхание - это здорово, но временно smile меня после тридцатки ( хе-хе, как про возраст) прибило, до этого прям хорошо было smile желаю легких неделек до ветеранов!!!Добавлено спустя 2 минутыМне каждую ночь снятся мои малыши. Сегодня ночью кормила их грудью во сне, и молока у меня было - мама не горюй!! Не знала куда девать smile вот бы сбылось и наяву!
""
|
Перейти на форум: