[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
KateSalt, доктора совершенно оправданно держат вас в ПЦ, 20мм - это граница, по достижении которой родовая деятельность может начаться внезапно, и тогда ее уже не остановить, быть в больнице - просто безопаснее в такой ситуации. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Lubanya, да , это точно, размеры шм уже критические, а доносить деток еще хочется, как минимум до 34 , лучше до 36 неделек. Вот теперь лежу, только на НГ домой хочется, все- таки с родными дома встретить, ну а там дальше вернуть под наблюдение врачей.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
KateSalt, главное в новогодний загул не уйти и хороводы во круг елки не водить horovod
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Смотрела меня сегодня еще профессор - светило наше в Воронеже. Сказала, ничего с шейкой делать не будут , тк внутренний зев закрыт, и она достаточно плотная, хоть и укоротилась. Назначили только Утрожестан поставлять до 34-36.... по 200 на ночь. ( я его отменила на 20 неделе). Сегодня записывали первый ктг - вроде все нормально, остальные анализы тоже неплохие. Так что отметим НГ дома, а после праздников вернусь в ПЦ вылеживать дальше.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, ну и прекрасно. Я думаю, что вполне долежишь и до 35-36. Но под присмотром лучше! Спокойнее.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
Флорентийка, пусть весь наш этот поток отлежит до 35-36 неделек ) аминь ball чур это мое новогоднее желание! horovod
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
Мои нервы не выдержали, и сегодня я сдалась в роддом. Все-таки даже без пробок дорога сюда занимает больше часа. Видимо,буду теперь тут до победного.
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Blossom, держись!! Мы с тобой!!!! Срок уже хороший, поэтому в роддоме будет спокойнее, под присмотром. Тут лучше "перебдеть", как говорят scratch Я сама пока дома, но понимаю, что скоро и мои нервы сдадут, пойду в роддом сдаваться shock
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Blossom, Наташа, решение абсолютно правильное. По нашим пробкам и непредсказуемостью погоды лучше лечь заранее и спокойно дождаться часа Х! Тем более, что остались в общем то считанные дни. Давай, последний рывок и медаль на грудь hlop
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Blossom, держись!Срок хороший уже,осталось чуть-чуть!Я сама сижу и думаю,что скоро пойду сдаваться laugh
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Blossom, а куда сдались?
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
Спасибо,девочки! В роддоме,конечно, тоскливо,но гораздо спокойнее.

AnkiN, в ГБ №8 (сейчас она №24 стала)
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2974 дня назад
Девочки, всех с Новым годом! Я смотрю все тут такие бесстрашные- не боитесь дома быть. А я трусиха- пролежала с 16.12 до 29.12 в отделении, выписалась домой на праздники, но перед выпиской попросила сделать УЗИ шейки- в начале декабря была 31 мм смотрели снаружи, а 29.12- трансвагинально намерили 17! Но все закрыто. Я конечно испугалась, и решила после встречи нового года назад. Так что с 2.01 опять лежу- и скажу, что здесь спокойнее. Пока ехали по снежной дороге- к вечеру тонус держался почти 6 ч- еле расслабили, и это на фоне приема нифедипина по 1 т 4р в день, прокапали магнезию, но- шпа, дали феназепам, и под конец острый токолиз нифедипином по 1 т через каждые 20 мин 3 шт. Думаю - береженого Бог бережет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 22:59)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
30 дней назад
Natali, как хорошо, что вы тут написали,держитесь! Совершенно с вами согласна!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2704 дня назад
Blossom, до скольки неделек хотят подержать?
""
|
Перейти на форум: