[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
2107 дней назад
Флорентийка, с переездом. Может у меня тоже скоро второе дыхание откроется, а то что-то с каждым днём все тяжелее и тяжелее.
KateSalt, пусть сон сбудется.
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, Ольча с переездом ) покинула меня ) а я ж как к родной уже привыкла )))) давай там для меня уголочек зачикай.хотя блин сейчас так ощутима разница в сроке, нам до вас еще целых 4 недели
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Флорентийка, с переездом! give_rose Поздравляю тебя с открывшимся вторым дыханием,у меня оно на 28 недельке тоже открылось,я можно сказать "вылизывыла" языком каждый сантиметр своей квартирки,стирала,готовила,развлекалась как могла.А потом упссс...не знаю,может это только у меня так,но вон KateSalt,пишет что у нее тоже,короче после 30-ой недельки я сдулась,не поверите,я только и делаю что сплю.Встаю в 12-00 дня,завтракаю и опять спать,встану что-нибудь приготовлю и опять спать,муж с работы приходит,погуляем,а вот как наступает ночь,так всё,для меня это кошмар,я засыпаю около 4-х утра,а так на сайтах сижу,книжки читаю.

Тоже как и KateSalt,каждую ночь малыши снятся.А сегодня прям снилось что воды отходят,немного "очканула",проснулась,начала гладить животик и просить малышей,чтоб до начала февраля посидели,а там уже в любой день пусть появляются,главное ещё недельки 4 протянуть laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 19:18)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Ничо девчонки, теперь, как говорят профессиональные спортсмены, надо включать терпелку. Кто дотерпел - тот и чемпион! Будем терпеть!
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
Флорентийка, с переходом на следующий уровень )
У меня где-то после 30 недель прям бывали периоды,что все,не могу больше,но через несколько дней открывалось третье,пятое,восьмое дыхание. Организм ко всему адаптируется,действительно,нужно только потерпеть.
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Blossom, как ты себя чувствуешь?Врачи ещё не говорят когда будет день Х?))))
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
Оленька, на самом деле самое неприятное сейчас - больничная скука, уже не знаю,чем себя занять:) А еще насморк тут подхватила, заметила, что многие тут с соплями ходят sad А так в целом самочувствие нормальное.
На сколько я поняла, если сама не зарожаю,то кесарево будут делать в районе 36 недель, но что-то более конкретное будет известно в понедельник,когда врачи на работу выйдут, сейчас только дежурные.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Так вот где вы все обитаете loves . А я и думаю, что так тихо. Ну я тоже к вам скоро.
и у меня второе дыхание. Но его не на долго хватает. Вот все выдраила и упала на кровать. smile0
Оленька, да 4 недельки это супер. Я была на приёме у педиатра- неонатолога, так сказали что, если дотяну до 35 нед. то детки и со мной домой, может, поедут. Сказали вес не учитывают. Если будут сами кушать и держать температуру, то после всех исследований- домой к папе.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Blossom, лежи лежи ) открой этот год с хорошего примера ,как нужно долеживать до 36 недель ) я ж как раз это и загадала для всех нас на новый год ♡
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2478 дней назад
medvejenka, give_rose буду стараться
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Iuliia, какой у тебя уже ттт приличный срок. Желаю много сил и терпения. Давай, как доктор тебе сказал, так и следуй cooll

Флорентийка, с переездом respect

Девочки, всем родов в срок! Держитесь ! hard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 22:39)
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Natalia+3, и самой не верится. Теперь и спокойней стало. hlop
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Мамачке, что то у меня давление аж 140/80, хотя никаких симптомов кроме отека ног нет bh . Доктору буду завтра звонить, хотя она мне 14го велела выходить с ней на связь
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
2107 дней назад
Флорентийка, погода может? Держись!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Aprelia, у нас рекордно низкое давление за окном. Я может не шарю, у меня с давлением обычно проблем нет. Но мне казалось что если там низко то и в голове низко, нет?
""
|
Перейти на форум: