[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
1101 день назад
Флорентийка, у меня тоже отеки были после 29 недели, давление было в норме, но ноги отекали все больше и больше, может лучше в больницу лечь, я вот ругаю себя , что не легла, в итоге на 32,5 неделе воды отошли, уже на кесарево мне сказали, что был гестоз. А так в больнице хоть под присмотром и лежать, что б до победного! hard
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Флорентика, такое давление намерили сразу после прихода, наверно. От волнения и спешки оно же повышается.
Хорошо, что детки в норме, а ты теперь под присмотром.
А положили за так или платно (спрашиваю для информации себе).
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
AnkiN, не знаю, я пока оформляюсь. Но пока о деньгах речь не шла. Обязательно потом расскажу
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1735 дней назад
Оленька, мне когда в ПЦ сказали в 32 недели чтоб я в 36 приезжала, первое что пришло в голову... ну все только экстренно теперь, не смогу, не дотерплю. Приехала домой, взяла себя в руки и решила для себя что смогу! Смогла). Держись, маленько осталось! Все получиться!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
AnkiN, давление меряют каждые полчаса. Таблетку дали, морда покраснела, но ниже 140 так и не опускается
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Флорентийка, как хорошо, что ты во время заметила неладное. Теперь ты в надежных руках. Держим кулачки за тебя!!!
А ты - хвост пистолетом ;)
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
2107 дней назад
Флорентийка, в стационаре все таки лучше, под присмотром. Я вот все рвусь, чтобы меня куда-нибудь положили, а меня не кладут. Держись, все будет хорошо.
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Всем привет! Ну вот я и перебралась к вам loves ! Теперь не так страшно. И недели уже считаю на убавление.
Флорентийка, держись родная! Рано еще хондрить! Поищи, может еще где-то таится дыхание laugh .
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Iuliia, с переездом!в том домике остается все меньше народу
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Ох....сходила я на УЗИ,наверное всё же упекут нас в стационар,сыночку,что внизу лежит не хватает кислорода,сказали надо капельницы делать,а это значит ложиться.Так мне не хочется.Завтра поеду в ПЦ,там мне вынесут окончательный вердикт,положат или нет bh
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, спасибо! Дождалась!
Оленька, ну надо так ложись. Все же под присмотром. Да и срок такой что лучше не капризничать
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Флорентийка, как твои дела? Ну ты даешь... только прочитала.
Я вообще каждый день давление меряла и сидела на жесткой безсолевой диете, ну теперь тебя подлечат. Держись !Добавлено спустя 1 минутуIuliia, поздравляю с самыми важными недельками! Хвост пистолетом до победного cooll
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Natalia+3, а с какого времени диета безсолевая? И как это? Вообще ничего не солить? т.е.себе отдельно готовить?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Короче, только руки дошли. Рассказываю.
Положили меня пока на три дня. Платно. 13 тыщ. Еще 7 я отвалила за допплер и прием терапевта и прием гинеколога. Но куды деваться, других вариантов у меня нынче не было и нет. Процесс оформления занял часа полтора а то и два.
Семья завтра начинает решать вопрос с квотой потому что за денюжку я тут без трусов останусь такими темпами...
Покормили ужином и отправили на узи (на фига было разоряться меня днем на допплер? Хотя я хоть успокоилась что с малышами все хорошо и все кровотоки в норме). На узи я попала к вечеру уже не к своему мастеру, а к какой то тетке, которая была очень недовольна. Опыта рассматривания троен у нее немного судя по всему. Она сильно давила мне на живот и мои пупсы брыкались как лошади пржевальского. Вдобавок меня чем то больно царапало и я не сразу поняла что это кольцо с брюликами на пальце доктора.
Кое как закончили, детей намерили по 1300-1350гр, все хорошо. Удивила шейка - 22 мм. То ли правда убежала, то ли тетя не айс (я все таки своему Костюкову больше верю).
Пришла в палату и зарядили капельницу с магнезией на 4 часа. Накормили таблетками от давления. На завтра назначили кучу анализов и консультаций. Мой доктор придет в палату и, Лена, я приготовила твои бумаги для нее.Добавлено спустя 3 минутыIuliia, Юлечка, с переездом и с первым бастионом! Да я и не хандрю. Напротив, чувствую себя очень хорошо. Кроме отеков ничего не беспокоило, а давление вообще случайно отследила. Хотя все говорят, что оно и плохо, что я его, такое высокое не чувствую.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, ох Ольч ,ну и цены у вас,меня тут чуть микардий не схватил как прочитала...действительно как хорошо, что отследила давление, я чет вообще его не мерила,.только когда не очень хорошо себя чувствовала.детки молодцы ,вес хороший набирают ттт.а шейку попросить чтоб перемерили нельзя?
""
|
Перейти на форум: