[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Флорентийка, отеки начались внезапно,точнее сказать прям вчера и поясница ужасно болеть начала вчера.Ох лежу..надеюсь и молюсь по 2 кг,родить.А Катюша ко мне на следующей недели присоединится
""
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
1101 день назад
Оленька, Не переживайте, я родила в 32 недели и 5 дней, все хорошо, как мне говорила наша любимая с Флорентийка, Кристина Александровна, 29 недель первое УРА, 32 недели второе УРА, а дальше уже как получится hard
Хорошо, что вы под присмотром врачей, это сейчас главное, а то у меня воды дома отошли и мы на скорой ехали по пробкам kr
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Я сегодня Кристине всучила Ленины бумаги, коротко напомнила историю, а она мне такая "вы где все друг друга находите" crazy
А я такая, мол, есть одно рыбное место, что ни беременная, то тройня! Она посмеялась, бумаги взяла и сказала, что в другой раз меня навестит и скажет свой вердикт. Хотя не думаю что это будет что то новое, Лена. Потому что Нона Картлосовна у них тут просто царь и бог и раз уж тебе посчастливилось с ней пообщаться, то нужно постараться сделать все так как она сказала. Меня сегодня тоже она смотрела, а Кристина из/за плеча выглядывала!
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Девочки, что- то я тоже подотекла. Поветрие это что ли такое, или погода? Но что бы это ни было, срок то уже поджимает, вот и результаты. Сегодня с утра была прибавка 1 кг веса, хотя до этого за 1,5 месяца вообще ничего не прибавила, сама похудела ( по рукам, лицу вижу), а живот подрос за это время. Так вот ноги сегодня прям хорошо заметно отекли, хотя никуда сегодня не выходила, весь день дома: диван-кухня-ванна. Ем я сейчас мало, не могу себя заставить, не лезет - чуть съем, еда стоит поперек горла, дальше не идет, места нет. За весь день выпила 1 л морса клюквенного - не помог, отек не уменьшился. Завтра пойду к врачу, за вердиктом.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2164 дня назад
Флорентийка, мне дексаметазон кололи по той же схеме, что и тебе, с теми же антибиотиками, вроде бы в 32 недели.
Девочки, всем желаю здоровья вам и деткам, лёгких родов и дотерпеть как минимум до 35 неделек loves
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Да девочки, в этой теме весело be держитесь девченки. Все будет хорошо. loves
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
2107 дней назад
Флорентийка, Оля, я вот вчера тоже залегла в стационар. В ПЦ меня так и не взяли, они сейчас наполовину на ремонте, поэтому принимают только сложных рожениц из области ну и кому главврач подпишет обмену. А мне он отказал, конечно случай-то рядовой, блин. Уже слов на них не хватает. Поехали в роддом по месту жительства, а это точно другой конец города. Они меня взяли, у них там и двойни, и я с тройней, девочки сказали, что лежит мамочка и с четверней. Начали мне тоже колоть дексаметазон. Сдаю кучу анализов. По ситуации будет видно, что и как. Нона Картлосовна меня ведь не смотрела, только побеседовала, ни чего конкретного, ни одной рекомендации, просто езжайте домой, а через три-четыре недели подготовить документы и к ним на роды. А как эти недели прожить уже другой вопрос. Все равно тебе огромное спасибо, а они пусть не расслабляются, у нас руки длинные da Сегодня первую ночь в больнице, практически неспамши. Ты как сама, привыкешь по-тихоньку?Добавлено спустя 2 минутыKateSalt, ты вроде после праздников так и так планировала ложиться в стационар? Как твоя шейка?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, тебе тоже с шейкой пора ложиться. И отеки не есть хорошо. Давление меряла? Я свое ведь не чувствовала нисколечко!
Iuliia, да, тут уже у всех проблемы посерьезнее вываливаются, даже у тех, у кого их, по сути, до 28 недель и не было вовсе. Тоже желаю нам всем посидеть в этой теме подольше!!

Aprelia, ох, Лена, держись. Надеюсь, с квотой все быстро получится! Я первую ночь в б-це тоже не спала-было тесно, неудобно и шумно. Но уже и днем сон сморил, подремала и сегодня ночью немного спала, несмотря на то, что несколько раз вставать приходилось. Сдаю кучу анализов. Шейка конечно тревожит - так укоротилась. Кстати, у меня ощущение, что я тут бегаю больше, чем дома!
Я с одной стороны долго лежать то не горела желанием, да и недешево, пока квоты нет, а с другой - так очково. Очень не хочется испытывать судьбу. Впрочем тут что доктор скажет. Предложат остаться - останусь, разрешат на неделю-две домой - поедем домой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 07:48)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
Девочки, держитесь!!! Мне кажется самый главный рубеж, это 32 недели, после уже ни так страшно, так как детки достаточно сформированные уже! Главное не переживайте, а то ваши переживания малышам передаются! Как будет, так оно значит и должно быть, но в любом случае все будет хорошо!!!!
В больнице спокойней, дома конечно тревожней, так как не знаешь что да как, а там все- таки под присмотром!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Чотаржу crazy

Вчера это расследование про применение дексаметазона на фоне амоксиклава не дало мне покоя. Спасибо, что хоть katinta оказалась со мной в команде. Сейчас лежу, думаю, дай погуглю это дело, а то доктор не знай когда зайдет.
Список первых ссылок в гугле на амоксиклав+дексаметазон:
1) Клуб Русский Хорек
2) ринит у хорька
3) лечение воспалений среднего уха

Почувствуй себя хорьком, короче sigh
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2272 дня назад
Ой, девочки, читаю вас и переживаю...

а тут вот новость на главной
Оленька → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Поздравляю!!
Здоровья деткам и маме!
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Ой, и правда!!! ))
Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ мамочке и малышам! )
Скорейшего воссоединения с папой!!!
Молодцы!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Да, Оленька тут не засиделась. Поздравляйте в теме новорожденных)
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
Оленьку с новым статусом! Скорейшего восстановления маме и малышам! loves
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Ой, ко мне терапевт приходила, сообщила, что мне вообще ставят преэклампсию. Еще кучу анализов выписали. Д-димер повышен, назначили клексан. От отеков какие то капельницы и огромные шприцы с препаратами прям в вену.
Надеются потянуть нас так нужные несколько недель. А ведь самочувствие по прежнему отличноеДобавлено спустя 6 минутNatali, а тебя, кстати, с переездом в эту тему и с недельками. Первый рубеж взят! v
""
|
Перейти на форум: