[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Флорентийка, держись! При таких отеках соблюдаешь строгую диету?

Девочки поверьте, мы то, что мы едии. Старайтесь себя беречь, за всех держу кулачки! Вы умнички! cooll
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Natalia+3, ни сладкого, ни соленого не ем. Тут кормят пресно - то и ем. Еще врач сказала вместо фруктов кушать овощи и больше белковой пищи. Муж принес гребешков с креветками и Фемилак.

В соседнем боксе девочка тоже с преэклампсией, зашла щас и спрашивает "Оля, а тебе тоже сладкое ограничили?". Я говорю мол и так не ем, но вообще да, даже вместо фруктов овощи. Правда от компотика не отказываюсь уж очень вкусный. Она вздохнула и говорит "а я не выдержала, пошла вниз и купила пакет сока и еще 2 пирожка и пока в лифте ехала этот литр выпила и пирожки съела. Наверное завтра опять отеку". Жалко ее и так смешно, она стоит как школьница, даже доктору признаться боится, пришла мне покаяться
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2272 дня назад
Боже мой, девочки держитесь!!!!! Все у вас будет хорошо!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 22:26)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Флорентийка, это хорошо, что кормят пресно. А то в нашем пц то селедку дадут rofl то суп гороховый и предродовом и после bt
муж с вкусностями это хорошо cooll почему то именно в больнице тянет на все тяжкое, я на маленьком сроке молила принести котлет покупных типа столовских. Муж в "глобусе" добывал sigh
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
И у нас в ПЦ кормят преснее пресного - каша , паровые тефтели , суп на воде . Но есть особо и не хочется, когда почти все время лежишь. Я тут тоже подумывала Фемилак купить - нужно же белок детям для роста. Флорентийка, ты как его употребляешь?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, по инструкции на коробке : размешиваешь определенное количество порошка в теплой воде и пьешь. У меня так получается, что я перед сном пью эту дрянь(на вкус в смысле).

У меня, девочки, начали чуть отеки сходить. Есть прогресс!
Еще хотела спросить, чем сосудистую сетку помазать? А то капилляры полопались на отекших ногах. Это ведь убирается? У меня есть тромблесс и троксевазин. Я правда до ног не достаю crazy но завтра муж придет - поможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 19:04)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Blossom, с недельками ) а ну ка чихни на нас 36 недельным чихом ,и передавай эстафету следующей )
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2479 дней назад
Апчхи на вас,девочки,36-недельным беременным чихом!
Всем желаю доходить до 36 недель минимум, в больничках не лежать, родить здоровых деток.
С завтрашнего дня эстафета передается KateSalt (если мне опять не перенесут дату, а то извиняйте, будем все ходить беременными,пока я не рожу).
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Blossom, какая молодец, до героического срока дотянула! Я на таком сроке не то что дни, а часы считала. осталось маленько потерпеть и будет долгожданная встреча с малышами! Желаю Легкого КС и послеоперационного периода!Добавлено спустя 3 минутыА всем остальным девочкам держаться и равняться на Blossom. loves
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Юля, куда там, она уже как памятник crazy
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Blossom, Наталья, спасибо!!! Дай Бог вам легких родов и быстрой выписки домой!! Ты нас всех вдохновляешь на подвиги. Надеюсь, и мы тебя не подведем! Меня тут все врачи настраивают на 35 недель, а там как дальше сложится, будет видно. 36 - это конечно было бы феноменально!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Девочки, у меня вопрос к Вам.
Я, конечно, понимаю, что мне еще рано про это думать, но меня просто одолевает это вопрос...
про имена.
Если три однополых и двое тоже, как понять, кого назвать как??
Особенно, троих! Мы как узнали, что будет трое мальченок, меня съедает этот вопрос )))
Ну придумаем мы три имени, а как решить, кому какое? Или при первом свидании будет ясно, кому что больше подходит?
Или вы на большом сроке отличаете их по активности и уже знаете кто есть кто?

Может состоявшиеся мамы поделятся, как делали выбор??
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
AnkiN, конечно, на большом сроке, будешь знать, кто есть кто. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
AnkiN, больше всего я думала над девочкой laugh а вот ребята сами распределились. Как то интуитивно ну и по активности и результатам узи glasses
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Да, я тоже, в общем, по активности и поведению внутри уже распределила где кто. Главное после родов не перепутать!
""
|
Перейти на форум: