[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Флорентийка, у меня вес разный был. А если перепуташь, так значит увидишь и по другому решишь, такое тоже бывает !
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Вот-вот, ты то решишь, а в родзале переложат ))
Все равно для меня это темный лес пока. Наверно, как увидимся и будет понятно ).

Я еще до беременности мечтала про Леночку, а теперь вот все растерялась )))
Наверно, надо будет еще раз за малышом сходить, чтобы мечта сбылась, но ссыкотно, вдруг они по нарастающей идут, два, три, а потом вдруг четверо!! ai
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
AnkiN, мы имена придумали с папой вместе. А кому какое достанется решили до родов еще. Решили по весу распределить. Самый большой Макс, средний по весу Иван, ну и самый маленький Ян. Пока они в животе были очень сложно было понять кто больше кто меньше,они и родились то почти с одним весом, все решили граммы). Макс первый родился, а вот маленький Ян выскочил раньше среднего по весу по младшего по времени Ивана). Короче все запутано у нас))).
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Юля, и как оно вышло, в смысле подходящести имени? Подходят каждому?
Я вот сейчас не представляю, если бы дочку как-то по-другому звали, сто процентов ее имя.
А вот как трижды верно попасть? )
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
AnkiN, уверена не ошибешься. Мне кажется с развитием и имя проявляется. Т.е. как корабль назовешь ...
Потом так же будешь удивлятся, что имя подошло lamp
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
AnkiN, согласна с Наташей. Не переживай и твоим имена подойдут). Правда у нас папа даже что то изучал про имена в интернете... ну типа того что означают, когда именины ( вроде даже как в один день) ну и еще что то)))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1860 дней назад
А мы Таисию по именинам назвали...и пока мне кажется, что не попали именно с этим именем. Может, позже проявится, конечно.... ждем)))
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
2062 дня назад
Да у меня тоже диллема с именами, для девочек я уже придумала, а вот если будут мальчики, то пусть муж называет, раз не умеет делать девочек da
При двойне, когда узнали что будут мальчики, мне нравилось имя Влад, а второе я сказала чтоб муж выбрал. Так он так долго не мог оприделиться, что второго мы называли в реанимации, когда сказали их срочно крестить, но все обошлось и крестились мы уже дома.
""
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
1101 день назад
AnkiN, Когда мы с мужем увидели две полоски, он положил руку на живот и сказал, - " Привет, Макс", я конечно же возразила, почему это там Макс!? Но он даже не хотел обсуждать это, сказал, что он давно видел сон, и там на семейном фото было много детей, и все мальчики, я конечно посмеялась и не стала спорить. На учет вставать не спешила, на УЗИ решено было ехать когда будет первый скрининг в 12 недель. Вот, отпросившись с работы побежала на УЗИ, когда мне врач сказал, что там трое, а потом повторно сделав узи на более новом и качественном аппарате еще и сказал, что все три мальчика, я поняла, что сон у мужа был вещий loves В итоге Максим у нас уже был, осталось придумать два имени, муж предложил Даниила, а мне достался Матвей hard В реанимации я распределила имена уже не помню как)))
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
вот и мы в больницу попали со своими трениками, днем начало прихватывать чаще чем 4-5 раз за час.я скорее в больницу звонить свою, говорят у них нет для таких маленьких реанимации, езжай в областной рд ,скажи чтоб капали гинепрал и дексаметазон...приехала тут всем пофигу вообще, говорю капайте гинепрал или нифедепин давайте и дексаметазон, врач мой так сказал...сказали ,ну раз он так сказал к нему и езжай. оставили полежать до утра, но делать ничего не будут. утром к своему врачу поеду, что назначит буду дома капать.вот такое веселье
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
medvejenka, ты главное не нервничай. И лежи. Декс можно и дома проколоть - главное с дозировкой не махануть. Будь аккуратна если что, все спрашивай. А так все устаканится, я думаю. Я сперва тоже сильно трухнула, а сейчас немного уже подуспокоилась
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, да я спокойна вроде. пульс даже 88 всего.с детками договариваюсь чтоб не скакали особо
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
medvejenka, держись, вот ведь... а еще больницы, где обязаны помощь оказывать... я на малом сроке так попала, лечение своими препаратами (что уже было назначено)...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
medvejenka, слава Богу, зашита. Лежи там аккуратненько до утра, может утром передумают, ежели нет, завтра домой прокапываться гинепралом и декс обязательно. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2589 дней назад
medvejenka, держись! Ну вот есть же такие не очень отзывчивые люди(((
Все будет хорошо, молодец, что малышей настраиваешь, так и надо!!!
""
|
Перейти на форум: