[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Как там наша чер- лидер Blossom, Наталья??? Родила, аль нет?!! А то мы тут все переживаем, как все прошло, у нее сегодня ПКС. Ка самочувствие, как детки?!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Присоединяюсь!
Ждем весточки.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
днвчули ,я сегодня весь вечер и пол ночи отсыпалась.такое чувство, что не сутки не спала ,а как минимум неделю.упросила таки я начать колоть дексаметазон с завтра ,расчитали дозировку и начнут утром завтра укол и вечером и через два дня так же.а дальше уже по неделям будут посмотреть )
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
medvejenka, странная схема. Мне кололи 6 уколов каждые 8 часов
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
medvejenka, это хорошо, что отоспалась - значит организм отдыхает и набирается сил. Я тоже в понед когда легла в стационар почти весь день проспала, да так крепко, что не слышала как приходили санитар очки и медсестры. Интересно, а дозировку декса они от чего рассчитывают - от кол- ва детей?!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, да фиг их знает.не мой врач назначил ,а заведующая стационаром.один укол сейчас вкололи уже.спрошу у своего врача как придет на работу.она мне и про нифедипин говорила когда,вообще по другой схеме они дают...чем ты писалаДобавлено спустя 1 минутуKateSalt, вот и я как в танке нп слышала ни как рожают ,ни как детки кричат.здесь все в одном небольшом отделенииДобавлено спустя 2 минутыФлорентийка, Ольча ,с недельками вас!осталось еще 6 )
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
medvejenka, схемы препаратов могут отличаться, главное, чтобы назначал грамотный доктор. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
А у меня опять сегодня давление шарахнуло 155/90, несмотря на систематический прием таблеток. И у нас обход. Врач вообще не понимает с чего меня вдруг так штырит.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Флорентийка, может быть и просто от нагрузки, сердце то работает на 4х... и еще погода! То мороз то почти весна, теперь снег ! У меня дети очень реагируют, себя вспоминаю в морозы: на стенку лезла от головной боли ... держись! loves
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Natalia+3, что характерно, ничего и не болит. Ну разве что глаза немного в кучу. А так обычное самочувствие. Ну лежу, конечно, поскольку велено лежать. Шейка тоже помягчела.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2272 дня назад
Флорентийка, у меня щитовидка бабахнула только пару лет назад, во время беременности наблюдали же - все было ок.
А тут как-то сразу - АИТ, железа - каша (( Химию пить не могу, у меня на все таблетки, которые продаются для лечения щитовидки - аллергия, сначала ниче-ниче, а потом волдыри по всему телу и удушье. Всегда хожу с ампулой дексаметазона и шприцом в сумке (((
Оперировать стремно, ибо на заместительной терапии может быть та же рекация.
Пью пока травки, ставлю примочки, лечусь у нескольких фито-терапевтов (с мед.образованием, конечно), вроде пока на плаву. Но время от времени косит. Ну, и попутно из-за АИТ новые болячки добавляются..... жесть какая-то
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
_Ekaterina_, для меня вот совсем недавно стало откровением, что иммуномодулятьры - интерфероны, арбидолы, гриппфероны и подобные изделия могут запускать аутоиммунные процессы, если есть предрасположенность.
Так как у меня таже проблема, врач рекоммендовала использовать их крайне редко и недолго, а у нас гриппферон всегда был в семейной аптечке на случай выхода в поликлинику и т.п. для профилактики.
Короче, пришлось отказаться от этих штук, чтобы не навлекать на дочку все это.
Хотя у нас это есть по женской линии почти у всех, но врач сказала, что можно постараться избежать при соблюдении опред.рекоммендаций, т.к.это все только предрасположенность.
Вообще, лучше поискать что-то вам подходящее, т.к. эта штука с возрастом тянет кучу всего за собой и человек рано разваливается (есть примеры рядом)
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Флорентийка, ты держись там давай, и шейку свою держи, любым способом. Я хочу еще пару неделек протянуть, а тебе раньше меня никак нельзя!!! С почками как? Белка нет в моче?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, да вот то нет, то снова есть. Еще вчера суточный белок сдавала - не было, а сегодня общий анализ и белок снова и давление бабахнуло. Парочка медсестер еще умиляет. Как раз сегодня одна из них. Врач сказала в течение дня несколько раз подойти на пост давление помониторить. Подхожу с просьбой померить давление, на стойку бухается аппарат и голос из под стола :"на, меряй". Зашибись подход.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2479 дней назад
Девочки, мои новости: я вчера родила трех пацанов: 2750, 2650 и 2350. Двое лежат со мной, одного забрали в другую больницу решать вопрос об операции, у негр ВПР. Я прихожу в себя, самочувствие пока не очень.
""
|
Перейти на форум: