[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Я жЫф! Было жоска! Остальное потом. Пупсы хорошие!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, тьфу на вас много много раз!вы мне всю ночь снились!Поздравляю тебя,мамулька!все самое страшное позади!набирайтесь скорее сил!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Ну слава Богу, появилась. give_rose Я весь вечер за вас думаю! Скорейшего востановления! Деткам крепкого здоровья!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Я прям в этом топике совсем не задержалась crazy

Восхищена все же работой врачей тут!

Прикол: вчера утром приехала мама, вечером думали с мужем меня навестить и в пути их застала новость что встреча откладывается, потому что у меня более важная встреча! Мама прям с корабля на бал
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, Ольч ,какие веса?как малыши себя чувствуют?все мальчишки?Добавлено спустя 1 минутууууууиииии у меня медалькаааа ) теперь надо до второй долежать )
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
medvejenka, Жень, мне сказали но точно веса я не запомнила. Все по 1,5 кг плюс минус немножко. Более-менее ровные они у меняДобавлено спустя 2 минутыВсе мальчишки. Говорят хорошие. Лежат на сипабе. Никаких явных траблов вроде нет!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, ну и отлично!быстро наберут зайки вес и поедете домой к бабуле и папуле )Добавлено спустя 7 минутповезло,что нет девочек ) а то остались бы "или голые или не красивые" ржуууу bj
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Сегодня проснулась с первой мыслью, пойду гляну, кого Оля родила, вдруг там девочки есть. А муж добавил, ага, еще проверь, не четверню ли )))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Флорентийка, урааа!!!
Приятная новость с утра, что все хорошо! ))
Вы молодцы!!!!
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1328 дней назад
Флорентийка
Поздравляю с рождением малышей. Очень рада что у вас все хорошо. Держись дружок, а малыши вес наберут.
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Олечка, мы очень рады за тебя и малышей. Вы молодцы, растите здоровенькими!Добавлено спустя 2 минутыНо девочки, хватит уже неожиданностей!!! Что же это такое, мы тут в очередь выстраиваемся, а тут сюрпризы такие!Добавлено спустя 4 минутыВсе, больше никого не пропущу без очереди, как хотите! Iuliia, Natali, я еще пока рожать не собираюсь, так что растем дальше!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
KateSalt, с недельками тебя ) бунтарка )
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
KateSalt, тебя то мы точно не обгоним, но равняться есть на кого. Я себе твой сегодняшний срок нарисовала как ориентир, так что поздравляю! give_rose
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Флорентийка, молодец!Так держать,все богатыри!!!!
KateSalt, давай давай,держись,недельки две ещё и ты герой!!!! give_rose
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2272 дня назад
Флорентийка, с новорожденными!!!
Здоровья вам и скорейшей выписки!
|
Перейти на форум: