[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
"Славик, чота я очкую". Опять поднялся белок. Сегодня пришли вообще катетером мочу брать для чистоты эксперимента. То еще удовольствие. Давление со вчерашних 155/90 сбили до 130/80.
Прям боюсь, девочки, что не выдержит мой организм и родоразрешат меня сильно раньше намеченного bh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Флорентийка, и ведь сто пудов, опять погода "подфортила", точнее ее скачки добавляют сложностей организму, которому и так не просто. bt Но с давлением шутки плохи, 150 это нижняя граница критического для подобной ситуации, так что стоит быть готовой ко всему sigh Дай-то Бог, чтобы ситуация все же выровнялась и нормализовалась, и слава Богу, срок уже более-менее приличный, а ты в надежных руках. Держись, дорогая. give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
2062 дня назад
Флорентийка, ты главное не нервничай, все будет хорошо. И договаривайся со своими пузожытелями чтоб подольше в жывотеке посидели. Уколы дескаметазона тебе уже поставили, если нет, то я думаю сомое время начать для подстраховки.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Оксана, да с ними то все хорошо, они как раз никуда не просятся и не торопятся. Вся проблема в моем состоянии. Понятно, что врачам тоже нафиг не надо, чтоб я в коматоз ушла после родов. Но блин-блин-блин
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
2062 дня назад
Флорентийка, срок у тебя уже не плохой. А деткам нужна здоровая мама, ты это сама понимаешь.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Девочки, я по Олиной (Флорентийки) просьбе пишу, она не может на сайт написать.
Она в реанимации, сегодня роды.

Будем держать за нее кулачки!!!
Срок уже хороший и с малышами по узи все ок.
Желаем ей удачного важного дня!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Эх, Оля, Оля, вот это да!!!! ai Держим кулачки, держим hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Ох тыж новости...Ольча,держись,всеми мыслями с тобой!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
AnkiN, передавай Олюшке наши слова поддержки! Все будет хорошо! Пусть вспоминает моих, тттт мы тоже очень ранние,но потихонечку же догоняем! И детки все больше радуют мамку! Пусть верит! А мы держим за нее кулачки loves
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Оленька! Ну как ты там? Держим- держим кулачки и ждем хороших новостей!
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Ольга, мы с тобой! Да, тут уже диагноз был угрожающий жизни матери - эклампсия, состояние неуправляемое, поэтому медлить нельзя. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо, и мамочка и детки были здоровы! look
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Ой... Сколько тут всего происходит. Олечка держись! Мы все с тобой и держим кулачки!
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1870 дней назад
Ох ты Боже мой....Вот тебе раз!!!Олечка держись!!!И тебя погода подвела,так же как и меня,ну ничего,всё будет отлично!Мы все с тобой!!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Обе Ольки оказались у нас нетерпухи ) сейчас приснилось,что у Ольчи нашей таки одна девочка оказалась )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Точно-точно!
Вот будет неожиданность, если правда ))
Им же бабушка три пары синих носочков навязала )
""
|
Перейти на форум: