[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Ой, девочки, что-то мне не по себе. С самого утра живот тянет и поясницу ломит, как при месячных. Но вроде на схватки не похоже. В обед не выдержала, пошла к доктору, она посмотрела шейку, сказала, нет еще, закрыто. Но велела уколоть дексаметазон трижды через каждые 8 часов, увеличить дозу утрожестана с 200 на 400, поставили капельницу с поляризующей смесью. Вроде полегчало часа на 3, а сейчас опять накрыла эта боль.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
KateSalt, это видно треники, вообщем-то для срока нормально, так что держись, лежи, если дозу утрика подняли и капельница, должно отпустить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Lubanya, как всегда права!!! give_rose треники и есть. Дежурный. Врач вечером смотрела, все в порядке. Лежим дальше!!!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
KateSalt, держись. Лежи. give_rose тебе 2 нед осталось. Мы на тебя ровняемся.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Девочки, спешу к вам с хорошими новостями. Была на узи, все отлично . Кровотоки у всех хорошие. ic
По поводу икания сказали, что это легкие тренируются.
Белка нет, глюкозы тоже.
мой вес только почему-то падает. С прошлой недели кг ушел, но я даже рада, лижбы детки набирали
А я сегодня даже с вещами ехала, боялась положат.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Iuliia, как замечательно cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Lubanya, спасбо! Всю неделю так переживали, а сейчас вернулись как kr . Так легко. Сразу настрой лучше.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Iuliia, ттт умнички!пусть такой настрой и останется на оставшиеся 6 неделек!
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Iuliia, у меня тоже детки икают hlop бывает что и двое сразу, живот аж скачет prig и слышно их, как икают. Даже муж ночью слышал!
А я вот что-то разваливаться начала - белок в моче уже с начала недели появился, и нарастает. Тромбоциты за месяц постепенно снизились - сегодня уже 90!!! Вот лежу, жду гематолога на конс. Печень увеличилась, ферменты поднялись, но пока не сильно. Отеки уже не спадают - ни капельницы, ни морс не помогают. Причем отекает намного сильнее правая нога - врач говорит - детки вену справа пережали. Изжога вообще достала. Только давление пока держится. Ну вот как-то так. Наверное, на след неделе будет ПКС, до 36 немного не дотягиваю sick
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
KateSalt, не переживай что 36 недель не будет, не всегда больший срок хорошо, главное твое самочувствие и деток! А срок у тебя и так уже отличный. Держись маленько осталось потерпеть loves
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2590 дней назад
KateSalt, держись! Срок и правда уже хороший, так что все будет хорошо!
""
Посетитель
Naryia
Мама четверняшек
Сообщений: 15
Якутск
2924 дня назад
Всем большой привет, девочки! Много тут хороших новостей и ожидалочек на хороших сроках))) мечтаю официально переселиться в вашу ветку, вдохнула бы спокойнее) я жду четверняшек, срок пока не большой, нахожусь в стационаре, сегодня узнала что не выпустят до родов, боятся и страхуются. Эхх, но мы не унываем, ведь все ради детей)) всем ожидалочкам и уже мамам желаю отменного здоровья и терпения!Добавлено спустя 3 минутыЧе то линеечка не получилась scratch , приходится сидеть с телефона
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
KateSalt, держись, ты молодец!
Ориентир для всех!

Naryia, как за вас там взялись! ) Ну это хорошо, под контролем спокойнее, хоть и не оч.весело там, наверно
Надо держаться!
Переезжай к нам сюда )
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Naryia, я поправила линеечку cooll такой крутой линейки у нас тут еще не было bp ball
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, спасибо! Мы тебя уже заждались. Так что собирай чемоданы laugh
KateSalt, не переживай! А вес деток знаешь? Мне врач вчера сказал что 33 нед это уже очень хорошо.
Naryia, добро пожаловать! Мы всем рады. Не унывать! Терпения и легкой беременности! give_rose
""
|
Перейти на форум: