[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, ну вот и дождалась! С новосельем тебя give_rose распологайся поудобней! loves
KateSalt, потерпи еще немножко! Уже столько всего прошла, а на ногу поменьше смотри laugh .
А как твоя пробка? Живот опустился?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 22:29)
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Спасибо девочки всем за поддержку!!!! hard Последние дни это уже на грани экстрима. Все показатели на пределах - и анализы ( белок в моче , давление 135/90, отеки, тромбоциты мои очень низкие), шейка пока держится ( пробка видимо частично только вышла), спасибо Утрику.
Iuliia, живот у меня как бы вертикально smile вырос, поэтому сказать что опустился невозможно, тк он и так низко, а сверху поджал легкие и желудок до горла smile . Головка нижнего малыша расположена низко в малом тазу, и отсутствуют передние воды, те он прямо упирается макушкой в шейку.
Вот и нервы тоже на пределе. Декомпенсация может произойти в любой момент, потому врачи и предлагают не доводить до крайности. Но вопрос риторический - где у организма эта крайность ресурсов??? До 35 дотянула, осталось вроде совсем чуть-чуть по сравнению с пройденным путем. Тут приходится как в спорте - включать терпелку на полную мощность :)

На ногу не смотрю, самой страшно :)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1860 дней назад
medvejenka, поздравляю с переселением в новую темку. Все самые большие страхи позади. Впереди только позитив и всякие интересности!!! Доходить (долежать) тебе до 36 недель!!!)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
KateSalt, с другой стороны, в моем случае не было ни белка, ни давления, ни отеков, только зашитая шейка, дотерпевшая до 37 недель, а вот моя подругу с небольшим количеством белка и отеками решили прокапать от отеков, и после той капельницы белок как пошел пачками, ее тут же прооперировали, хотя тоже не собирались, у нее и срок был меньше моего.
Пожалуй, на месте врачей я бы точно не стала ждать понедельника, все-таки давление 135 близко к опасному, картина может меняться молнеиносно, когда вопрос касается работы почек.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1860 дней назад
KateSalt, ты вообще моллдец. Читаю твою историю и понимаю, что беременность тройней-не всегда приговор)) так держать. А всем девчтнком ты - отличный пример, на который нужно ровняться!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Tan4ik, спасибо большое ) ты для нас изначально была самый главный пример и мотиватор! )
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Все девочки, забирают меня в операционную. Отекла я как шарик, врачи не стали дальше тянуть. Пожелайте мне удачи!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, ну, с Богом! Все будет хорошо!!!
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2272 дня назад
KateSalt, с Богом!
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
KateSalt, с Богом! Держим кулачки!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2590 дней назад
KateSalt, держись, все будет хорошо!!! Удачи! Держим кулачки!
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
KateSalt, Уверена- у такого бойца все пройдет хорошо!Добавлено спустя 1 минутуmedvejenka, Поздравляю с достижением первого рубежа, дальше морально чуть проще!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
KateSalt, ни пуха!ждем самых лучших новостей!Добавлено спустя 1 минутуNatali, спасибочки baby
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Как там наша Катюшка? )
Ждем новостей!
""
Посетитель
belka-mama
Сообщений: 11
Псков
3068 дней назад
Девочки, принимайте в гости. Мы долго вас читаем, очень за всех переживаем... Нам 29 неделек)))
|
Перейти на форум: