[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Natali, у меня была адская изжога, рени помогало на 5 минут. И все прошло сразу после родов. Придется потерпеть наверно.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Меня тоже очень мучала. Спаслась Gaviscon, если у вас такое.
Но сейчас уже легче, может живот опускается.
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
Люба, почитала твою историю- ощущение, будто ты про меня описываешь на этом сроке. И вообще, я прекланяюсь перед выносливостью и терпением девченок, что доносили до больших сроков. ruka
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Ох я сегодня тоже проснулась от изжоги.не приятная фигня...молочко теплое помогло
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Iuliia, да, Гевискон у нас есть. А его можно?

medvejenka, читала тоже про молочко, некоторые холодненьким тоже спасаются.

А я как-то не могла заснуть из-за этого, была в первом триместре один раз, но жутко...
Смогла заснуть только на куче подушек, почти полусидя, взяла на заметку на будущее.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
AnkiN, мне его прописал мой врач. Я брала жидкий. А до того как купила тоже молоко пила. Но оно не на долго. Так я терпела пока совсем спать не хотелось. Чтоб выпить и уснуть в течении минут 10. А то потом опять возвращается.Добавлено спустя 6 минутА еще вспомнила. Сырой миндаль, даже лучше чем молоко мне помогал. Шт 10.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Деочки, всем спасибо за кулачки! Я с УЗИ. Все хорошо. Доплер тоже. Вес не сказали, сказали что замеряют только раз в 2 нед. Примерное ПКС 9 марта. Я, если чесно, надеялась раньше. Трудно уже. И ездить к ним на целый день, тоже не в кайф.
24 числа открывают новое родильное отделение. Так я настраиваюсь доходить до этого срока, а там можно и экстренно
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
А я вспомнила, от изжоги мне хлопья помогали, кукурузные, с сахаром которые -типа любятово.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
Я тоже во вторник была на УЗИ+ доплер- вес 1844, 1677 и 1500, доплер хороший, плацента постарела до 3 ст, у двоих до 2-3. Есть многоводие у маленького снизу- он занимает место до пупка, а двое ютятся сверху. Поэтому и пуз большой и высота дна матки уже 49 см, которая естественно в лежачем положении, когда малыши двигаются, давит на мои органы и возникает изжога. Вчера мои нервы не выдержали- расплакалась, видимо от почти недельной бессонницы, так врач предложила сегодня устроить день рождения малышам. Кстати посмотрела анализы - на фоне приема белковой смеси и приема мяса- белок увеличился с 53 до 62,8 , гемоглобин с 101 до 125, но упали тромбоциты. Ноги отекли за 1 день, давление пока нормальное и белка в моче нет. Жду обхода и решения моей судьбы
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Natali, ну что ж, после снятия кольца как правило долго и не ходят. Припоминаю, Наталье 12 сняли и в тот же вечер родила. Пусть все решится наилучшим образом, будем держать кулачки hard Добавлено спустя 10 минутМноговодие кстати может быть из-за кольца, раз у нижнего, все-таки с ним риск инфекции присутствует. sigh а может причина и в другом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Natali, держим за вас всех кулачки! Пусть все будет хорошо! hard
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
Операцию пока отложили, мой организм еще работает хорошо. Но КТГ у девочки стал портиться- теперь контроль 2 раза в день. Будем отвоевывать каждый денек
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Natali, контроль очень важен, 2 раза в день -то что надо.
Так бывает, что кажется уже все, больше не могу, а на самом деле второе дыхание открывается v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Natali, давай потерпи еще хотя бы капелюшку.будь умничкой!тоже держу за вас кулачки!
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
Спасибо девочки, буду стараться, есть примеры, которыми можно гордиться
""
|
Перейти на форум: