[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Katerinka, поздравляю! Скоро и мы к вам zst
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Katerinka, ну вот и тебя дождались ) с переездом!Устраивайся поудобнее до 36 неделек! )
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Екатерина, растите растите!!!! Ждём все с нетерпением!
medvejenka, по любому! Мне меньше нельзя! Родственники порешают... В марте очень много днюх, ещё три)))) бюджет не выдержит laugh
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
В песочнице интересней когда людей больше loves . Поздравляю, еще раз с недельками, и добро пожаловать! Распологайся, как говорится, поудобней и на долго.Добавлено спустя 2 минутыА мне лиж бы не 8го. А так все равно. Хочется все таки 8е для себя оставить. А врач говорит операция 8-9го. Ну посмотрим.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Мы ломанулись вне очереди db Рома-1538гр 39см,Марк-1540гр 37см,Макар-1210гр. 38см..
Началась реакция на уколы феррум лека,отек легких у меня пошел давление 150/110.супрастином сняли отек и давление сбили,уснула,проснулась от того,что воды водопадом льются.Все сами запищали и задышали,лежат в реанимации на сипабе,средний ленится немного.я в реанимации тоже до обеда полежу еще.вечером к деткам обещали отвезти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 07:57)
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
medvejenka, Вот это новости. look Быстро ты всех опередила. И всё же умничка- поздраляю вас всех!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
medvejenka, !!!!!!! Поздравляю!!! Очень не ожиданно kachaem
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
medvejenka, вот это новости! Главное, что мальчишечки самостоятельно закричали и задышали - умнички! Поздравляю молодую мамочку give_rose теперь набирайся сил, а вечером к деткам! Здоровья вам богатырского cooll
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
От осознания того, что скоро все может случится... Становится страшновато... Сразу так много деток!!!! Наверное только сейчас доходит - что меня ждёт sigh
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
medvejenka, Женек, как здорово, что малыши молодцы!! А мама вообще вне всяких похвал... у меня нет слов, вы такие молодцы!!
А поздравления в нужном разделе!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
medvejenka, ничего себе подняли гемоглобин! shock но параметры хорошие! с рождением сыновей! respect
давайте дальше без сюрпризов! v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Мда, из моих личных наблюдений - все, кто волнуется за шейку, в итоге прилетают на ЭКС совершенно по другому поводу. Тенденция, однако.
Давайте-ка действительно, переставайте трястись, успокаивайтесь и настраивайтесь ходить подольше. Не надо торопиться и уж тем более лезть без очереди - вы не в ГУМе!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, ахаха Ольча ты как всегда в своем репертуаре )) я очень рада, что родила на схватках.а шейка собака такая крепкая была, что швы как только сняли пришлось ее вручную открывать, шибко крепкая была.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, вот это да. Ну поздравляю мамочка give_rose . Восстанавливайся и к малышам в гости. Малыши, конечно, молодцы! respect .
А я скоро буду кричать :"девушка, вы куда без очереди?"
Так что не влазьте. Я следующая!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
кто ж у нас теперь тут старшенький? scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: