[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Iuliia, постарайся не волноваться! Все будет хорошо! Мы все держим кулачки и ждем хороших новостей! )
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Iuliia, давай дорогая,желаю удачи!срок нормальный уже.держим за вас кулачки!Добавлено спустя 3 минутыУ меня одной похоже мгновенно отошли воды и начались практически сразу схватки жесткие...
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
medvejenka, ну это как всегда все у всех поразному ). Ну сразу то все отойти не могли, на сколько я понимаю, отходят нижние воды и наверно кого-то одного. А остальные пузыри вскрывают потом.

Главное, что все у Вас хорошо! Вы молодцы!
loves
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2590 дней назад
Iuliia, держись, все сложиться хорошо!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Флорентийка, давление меряю, бывает и по чаще чем 2 раза. Мочу сдавала неделю назад. Прислушиваюсь к себе внимательно, чтоб не пропустить чего нить!!!!!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Девочки, ну вот мы и родились. Девочки 2000 и 42 см. 2060 и 43 см. Мальчик 1550, 42 см. Девочки 9/9 по Ангары. Мальчик 8/9. Все сами закричали. Одна из девочек на стран. Но все дышат хорошо.
КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ.
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Iuliia, Юля, от всей души поздравляю с долгожданным прибавлением! Как здорово, что все самостоятельно закричали. Дочи просто богатырши, теперь набирайтесь сил, чтобы сыночка откармливать! Уррррра dance give_rose
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Iuliia, уррра!!!! Поздравляю!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Iuliia, вот умничкм! Как быстро отстрелялась cooll И результат превосходный ball respect hlop
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Iuliia, Юльча ттт на вас!умнички!дочи особенно умнички!а сынок быстренько их нагонит!Поздравляю вашу семью с 3 новыми человечками!Скорейшего вам восстановления!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Iuliia, великолепные показатели деточек! Одняшки с такими балами рождаются! Уверена, скоро счасте привезете домой give_rose loves
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1820 дней назад
Iuliia, поздравляю give_rose
Посетитель
belka-mama
Сообщений: 11
Псков
3068 дней назад
Да, чего-то все поперли loves А у меня вчера живот поехал, пока до туалета дошла появилась куча растяжек, по ощущениям как стрелки на чулках поехали scratch
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
belka-mama, у меня живот давно уже как чулок со стрелками!!!! И хоть мажусь и бандаж постоянно когда встаю. А все равно ползет и новые все появляются и появляются...
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Ой я как вспоню. Чувстуешь и сделать ничего не можешь. И лак для ногтей не поможет laugh Добавлено спустя 2 минутыСпасибо девочки, еще раз.
А с такой поддержкой как тут по другому никак loves
""
|
Перейти на форум: