[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
У меня девченки мини приключение было! Сегодня увидела что трусики намокли сильно, даже сквозь прокладку. Ну я позвонила своему врачу, та сказала езжай в ПЦ там пусть посмотрят. Я собрала вещи и поехали с мужем в ПЦ. Там врач посмотрела и сказала, что это мои "ужасные" выделения!!!!! Я конечно обрадовалась и расстроилась одновременно. Сказала в ЖК сдавать кучу анализов на флору. И ещё сказала, что эти пессарии от доктора Арабина с перфорацией провоцируют сильные обильные жидкие выделения. Типа привыкай...Добавлено спустя 4 минутыА ещё мне сказала врач, что моя тройня, это не показание для ПЦ!!!!! Я типа как это? Ведь чаще всего не доношенные... А она: мы работаем согласно какого то там приказа. Была в ПЦ не один раз, и только эта врач такое заявила!!!!! sigh
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Katerinka, у меня тоже от пессария были выделения сильные, но флора нормальная была.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Юля, надеюсь у меня так же будет!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Katerinka, я думаю, на высказывания таких врачей надо поменьше обращать внимание. Ты то знаешь, что ты особенная беременная и что тебе положено особое наблюдение.
Так что ттт, что это не воды. Отдыхай побольше, может действительно писсарий так влияет.
У меня после начала приема Утрожестана тоже начались выделения, а писсарий все ж таки чужеродное тело.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Katerinka, обязательно посев, т.к. неоднократно писсарий оказывался виной внутриутробных инфекций. А то что от него течет, это у многих, я на другом сайте общалась с многоплодными , все жалуются. Многим назначают санацию (промывание). Держи на контроле, но если вдруг чего заподозришь! не тяни, сводами шутки плохи sigh
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Natalia+3, а мне так и сказали, наблюдай, вот как течь начнёт... так и приезжай scratch Добавлено спустя 3 минутыNatalia+3, а как часто посев надо делать? Читала, что регулярно свечи ставить, промывать самостоятельно чем то (не помню названия) профилактику проводить. Мне же ничего не назначали sigh
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Katerinka, свечи хорошие - гексикон (это как хлоргесин, можно и им, но тогда орошение). Писсария у меня не было, но с флорой часто мучилась, если вдруг плохой первый посев, то лечение и повторную сдачу через недельку. А с хорошим, может и до родов доходишь, ну или тоже можно сдать через недельку (его обычно сеют неделю).
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2590 дней назад
Katerinka, у меня был пессарий! Я сдавала анализ раз в две недели, все было хорошо, выделения тоже были, не переживай!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Natalia+3, после праздников пойду к врачу, буду её трясти! Чтоб что то делала. Свечи гексикон пользовалась, но не при беременности. Хорошие свечи, быстро помоглиДобавлено спустя 2 минутыНаташка12, у меня пессарий стоит больше месяца! За все это время мазок взяли 1 раз, и то потому что в декрет отправляли. Его результат узнаю после праздников
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Katerinka, когда я заподозрила, что что-то не то, отправила мужа за прокладками-тестами. Пока он искал круглосуточную аптеку, я взяла бумажное полотенце сложила в виде прокладки и подложила. Извеняюсь за подробности, но мне реально помогло. И походила, кака подтекло, убрала и рукой отжала. И поняла что это не выделения. Тк потекла реально водичка, а не слизь. И довольна что так сделала, тк муж такую "роскош" не нашел.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Iuliia, хорошая идея! Возьму на заметку!!!! А то мало ли...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Katerinka, можешь прочитать мою историю родов в блоге, мне прокладка показала, что это не воды! Хорошо хлестануло уже в больнице, хватило мозгов ехать, а не ждать. Успели меня подготовить к кс.Добавлено спустя 3 минутыМои воды были чистейшие поозрачнын. А слизь уже в больнице с потоком вышла. Я тоже подкладывала чистые тряпочки, т.к. прокладка не дает оценку количеству. Я не пугаю. Но лучше быть вооруженной . Хорошо тебе доносить loves повторю водичка у многих на писсарий, организм реагирует на иннородное.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Natalia+3, прочитала! Вы молодец! А мне пока и остаётся быть вооруженной и очень внимательной к себе. Щас понимаю, что это от пессария, так как больше такого не было. Настраиваюсь доносить до победного!!!!!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Katerinka, с недельками тебя!!! Так держать! )
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
AnkiN, спасибо da стараемся!!!!
""
|
Перейти на форум: