[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Lubanya, ну из тех кто пишет, я. Но думаю на форуме много читающих unk
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Iuliia, ну что ж, присмотр за домиком в надежных руках ruka уже хорошо laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Lubanya, Любань, ну теперь получается Katerinka с вожатским флажочком )Добавлено спустя 2 минутыIuliia, прости моя хорошая, я и сама не ожидала ,что так выйдет все )
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, ну что ты, я же шучу. Главное что все прошло хорошо! Скорей наедайте щечкии и домой!
Бабушка, наверное, сейчас по магазинам бегает? Ты ж ничего не покупала?
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Iuliia, ой и бабушка и тетя (сестра моя) она так вообще старта ждала чтобы можно было скупать все бежать )) все ничего, микро-шапуль найти не могут ,в реанимации чтоб они лежали в нних.мало того размеров таких нет ,так еще и продавцы делают такие шары ai когда просят три штуки найти еще и в нескольких вариантах )))
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, да, думаю проблематично. Зато в магазине вы оптовые покупатели laugh . Должны скидки делать.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Iuliia, не, у нас скаидок не особо ждать приходится, и действительно бывает сложно покупать по три вещи сразу, удивленных шаров ai насмотрелась я за свою жизнь всяких разных laugh
medvejenka, на счет шапок не заморачивайся, можно и платочек на голову повязать, если что. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Мне подружка подарила одну шапочку нереально маленькую. Прям как раз была самому мелкому. Я даже удивилась, что такие есть.
Есть еще серии для маленьких торопыжек, но я считаю это пустой тратой денег.
В магазине недоношенных реальная нужна вещь оказалась - пустышка. Тоже просто кукольная. Все это оставлю для истории sigh

Рулит 50 размер. Пусть велик, зато поносите! medvejenka, а для дома вообще бери 56, долго мы его носили (доростали). И вообще много не покупай (если экономите) при ежедневной стирке и памперсах, вообще не нужного того объема, что раньше на одного покупали.Добавлено спустя 1 минутуУ нас папа периодически озадачивал, что ему три нужно, говорят зачем одинаковые, берите разные размеры bj на вырост cooll Добавлено спустя 4 минутыА вообще мне только вот на комбенизоны на выписку сделали скидку 10%, а больше я ничего крупного не покупала. У меня оказались мега заботливые подруги, столько мне насобирали одежды, главное все почти новое, конечно, я вот не понимаю, как такой объем на одного ребенка, если нам на троих много hoho
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Точно-точно, не заметишь, как вырастут из маленького размера. )
Мы когда на выхаживании были, там одежка была местная и все одного размера ), ничего так смотрелись тощие детки в полупустых штанишках ))).
Для дома уж точно мельчить не надо, дольше понисите.
У нас некоторые штаны 56 размера без лап до сих пор в ходу, как брижди теперь.
Очень удобно нам безлапые штаны показались, они прям безвременные, если попа в ширину не перерастет), но обычно они свободненькие.
А ползуны стали сниматься, каа только научилась ногами вертеть как следует. Все время на коленках оказывались )))
И по количеству тоже, с памперсами много не надо.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Сегодня заметила, что стала отекать... Правая ладонь особенно, тяжело бывает в кулак сжать. А после приёма Нефидипина не могу стоять, мгновенно голени все краснеют, жутко чешутся и горят. Проходит если ноги повыше подержу. Вот такая ситуация((((( на приём только 27 числа, скорее бы
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
Katerinka, возьми за привычку мерить давление 2 раза в день. Если вдруг будут скачки вверх, немедленно к врачу и в стационар. И мочу на белок давно сдавала? Сейчас нужно быть очень осторожной с этим состоянием. Сама через ад прошла, знаю что говорю. Держись и будь к себе повнимательнее!!!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Миленькие! У меня отходят воды. Скорей всего будут кесарить. Схваток почти нет, только спина очень болит.
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1820 дней назад
С БОГАМ все будет хорошо, ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО А ДЕТЯХ.ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ cooll
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Iuliia, удачи! Держим кулачки за вас loves
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Iuliia, у меня так же начиналось, воды и спина. Через 6 часов было кесарево на схватках
Держись give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: