[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Мне вчера акушерка говорит,полнжи еще пару недель и детки сами уже задышат.говорю вы чтоооо,у меня еще ничего не готово практически.смеется,говорит,ну это то конечно аргумент )))
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Natali, крепись, хотя бы еще парочку недель продержаться. Главное, чтобы с малышами все хорошо было

medvejenka, все успеется, не переживай! Минимальную планку ты уже прошла, теперь нужно бороться за каждый денечек baby
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, мне тоже когда сказали на узи что скоро, я говорю :" я еще не готова".
Она засмеялась и говорит:" а я не представляю как к тройне можно быть готовой". unk
Хотя у самой 4ро деток. Но все в разное время.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
А мы в больничку залегли еще во вторник,снова с преждевременными,до плановой госпитализации два денька не долежали.их то остановил мой супер волшебный доктор,и декс прокололи как планово должны были,хотели в понедельник домой отпустить,так фиг,гемоглобин мой решил иначе и снизился до 76 ( начали уколы колоть,таблетки вообще бесполезно,что ем,что не ем,и мясо целыми днями и гранаты и печень и яблоки,бесполезно...думаю теперь может тоже белковую смесь попить.эх
Остальные кстати анализы ,и моча и кровь и печеночные пробы все идеальное ттт
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2015 в 10:11)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1860 дней назад
medvejenka, мне для гемоглабина ферлатум фол помогал. И чай я зеленый пила вместо черного. Но капельницы, уколы, конечно, продуктивней))). Так держать. Под присмотром хорошо.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
medvejenka, сухие белковые коктейли отвратительная гадость. Я пью по рекомендации доктора Нутриция компакт - готовые коктейли в бутылочках. Они вкусные и эффект на глазах. Но они дороговатые. Продаются в аптеке. В Москве в Самсоне мне муж берет.
А в сухих я состав как почитала - только травиться. Пресловутое пальмовое масло и тд.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Tan4ik, и их пила...и феррум лек ела и сорбифер пила и еще на А называются какие-то...кроме запоров от таблеток у меня ничего больше не было (( сказали вроде от уколов не должно быть.а чай мне вообще любой запретили пить.тахикардия от него...
Флорентийка, ох ну у нас не Мск.надеюсь вообще хоть какие-то найти.маме дам задание.а если просто детскую смесь пить не поможет,да? )) она то вкусненькая )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 11:55)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
medvejenka, Женька, давай держись! Ты мегатерпеливо все вылежала, не каждый так смогет. Так что настраивай медперсонал, что еще недели три-четыри ты им глаза помозолишь. ;)
А сухие смеси типа Фемилака на вкус как детская смесь, я когда первый раз попробовала именно так подумала ).
Просто это дело вкуса, не всем такое нравится. Но состав там ого-го какой, это я с Олей согласна. Правда, и в детских смесях, к сожалению, не меньше ерунды ((.

А ты почему решила, что от чая тахикардия???
У меня последнее время сердцебиение повышено, непонятно почему.. (
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
AnkiN, неее я только на 35-36 курс держу иначе в гос рд только в который не хочу я!а в чае ж кофеин и каждый раз как чай попью так сердце аж в горло выскакивает.еще хуже чем до чая...
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
medvejenka, умка! Будем брать с тебя пример!!! Давай вселяй в нас уверенность! Нам всем это оооч.нужно!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
AnkiN, сердцебиение увеличено, потому что объем крови увеличился. На 10-20 ударов больше обычного это норма
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Флорентийка, дада врач так и говорил.с одняшкой на 40% объема крови увеличивается а у нас трое.сердце офигевает прокачивать.а чаек еще больше разгоняет его
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Флорентийка, medvejenka, хорошо, что сказали, что это норма baby . Умом то я понимаю, что объем увеличен, но когда начинает частить, дышу, как рыба.
Я на кажд.чих теперь думаю, что что-то не так ).
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Привет, девчули!!!! Перебираюсь в новый дом!!!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
Katerinka, поздравляю! Ждем в новом домике!
""
|
Перейти на форум: