[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
2062 дня назад
AnkiN, KateSalt, клизмы мы не делаем, раньше ставила ему свечи глицериновые раз в три дня, а потом подумала что может привыкнуть и перестала. Решыла пусть сам, без помощи какает, и у него выработался режым ходить в туалет раз в четыре дня и только в ванне. Я так понимаю, что в тёплой воде он расслабляется и ему легче. Но раз в четыре дня я думаю не правильно, тем более для ребёнка,вот и ищем выход.Добавлено спустя 8 минутА воду завтра поедим искать, если не найду в нас, то закажу по инете, главное чтоб он ещё пил.
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Оксана, в аптеках часто вода Донат продается.
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
2062 дня назад
KateSalt, сначала поедим по аптеках, а потом в супермаркеты.
Катя, а ваши дела как? Ещё дату Х не знаешь?
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Оксана, врачи пока определенного ничего не говорят. Лежи, там видно будет. Состояние более менее стабильное. Белок в моче на границе нормы , допустимо, давление ок, отеки только достаточно выраженные на ногах (особенно правая) - но как врач сказала - " нормальные беременные отеки, что ты переживаешь!" Узи в пятницу деток делали - написали маловодие у всех троих - но ответ доктора был , что в пере расчете на троих все ок. Хотя верить этой узистке мне совсем не возможно - молодая , блин, врач, и учится даже желания нет. Про мой вопрос о весе деток сказала - мы у многоплодной не определяем!!!! И то, как она смотрела в монитор, уже о многом говорил - ничего не понимает! Поэтому и ее диагноз маловодие - до этого мне никто не ставил, вызывает у меня сомнения. Ктг деток вроде нормальный. На следующей неделе будут решать о назначении дня Х.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
KateSalt, ну вы уже и так умнички!завтра заслуженный орден получите!
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
2062 дня назад
KateSalt, молодец. Ещё немножко и будешь многодетной мамочкой!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Встречайте девчули ,я к вам с чумаданами пришла и настроена очень серьезно долежать до победных 36 неделек smoke
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
medvejenka, с недельками тебя!!! Рады встречать!!! Надеюсь, ты к нам надолго!!!
Правда мне уже пора похоже собирать свои чемоданчики. Но зато оставлю домик с надежных пузиках cooll Добавлено спустя 10 минутЗлободневный вопрос: решаем, делать ПКС в пятницу, или тянуть до следующей недели??? scratch
Врачи меня спрашивают - как? Потерпишь??? Вот я и в размышлениях. На выходные страшновато оставаться - если экстренно, то ладно, мой врач может успеет, приедет резать, а вот из реаниматологов, анестезиологов, неонатологов будут только дежурные врачи.
Но в тоже время, пока вроде рожать не собираюсь. Состояние можно сказать терпимое, только достала "слоновость" правой ноги - она отекла от бедра и до пальцев, реально почти в 2 раза больше чем левая!!! Детки пережимают сосуды справа. Вот я и в раздрае, как скажет Флорентийка :)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1777 дней назад
KateSalt, Кать, дежурные врачи такие же врачи. Меня оперировала дежурная бригада в субботу в 22.30 и я только потом узнала , что это были лучшие хирурги, включая главврача! Анестезиолог мой вообще ангел-хранитель мой в прямом смысле слова. Не бойся ничего. Честно говоря, я тут пройдя через КС без схваток поняла, что лучше, чтоб они были - потом проблем с очищением матки и цервикального канала меньше будет. Так что лично я советую потерпеть!Добавлено спустя 2 минутыmedvejenka, с переездом! Искренне желаю тебе дошаркать этот марафон с медалью!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2590 дней назад
medvejenka, с недельками! Хорошо доходить, до хорошего срока!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
KateSalt, Катюш ,держим ориентирина тебя и не намерены отступать раньше времени!ттт.
Флорентийка, Ольча ,спасибо дорогая!Я как в том приколе интернетовском "Всегда иди к своей цели!Не можешь идти-ползи!Не можешь ползти-ложись и лежи в ее направлении!" Так и я rofl
Наташка12, спасибо большое baby Добавлено спустя 11 минутKateSalt, Катюш,с Ольчей согласна ,что лучше на схватках делать КС.пока лежала на сохранение все девочки так говорили.поэтому если состояние терпит еще,потерпи капелюшечку
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
medvejenka, с переездом и с недельками заветными! В 28 и мне реально стало легче (морально).
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
medvejenka, какая молодец, и в этой темке правильную эстафетную палочку перехватывает v , и в песочнице - флажок в надежные руки передала ruka умница kachaem
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Lubanya, da ruka стараемся товарищ нащяльник v
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
KateSalt:
Злободневный вопрос: решаем, делать ПКС в пятницу, или тянуть до следующей недели???
я оставалась на выходные до понедельника и родила в субботу laugh не жалею, совершенно точно отметила Оля, лучше на схватках кс. И для мамы, и для детей. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: