[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
belka-mama, а чего только в гости? give_rose распологайся поудобней.
""
Посетитель
belka-mama
Сообщений: 11
Псков
3068 дней назад
Хорошо))))) сейчас пуз затащу и разложимся тут до 37 недель ))))
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
belka-mama, супер настрой! hlop Распологайся поудобнее cooll
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
Ну вот и мы. Отпишусь в теме про новорожденных loves
Оставляют этот домик, девчонки перенимайте эстафету, но чур , не рожать по крайней мере раньше моего срока!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
belka-mama, добро пожаловать! kachaem
""
Посетитель
belka-mama
Сообщений: 11
Псков
3068 дней назад
Поздравляю!!!!!!!! loves Вы умнички give_rose
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
KateSalt, Катюшка я пока крайняя буду хранить флажок у себя ) но очередь нарушать не собираюсь )
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
а я с узи вернулась. Девочки 2000 и 2050, а вот мальчик так похоже и будет меньше девченок. У него вес 1640, но набирает8 норму. Похоже он сам по себе меньше. Зев закрыт, длинну шейки уже не меряют.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Iuliia, отлично!поздравляю с хорошим узи )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2372 дня назад
Iuliia, как показывает статистика, мальчишки мелче девчонок ). Ну это же не надолго, отъедитесь потом на маминых харчах joke
Вес отличный! Поздравляем!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1809 дней назад
medvejenka, AnkiN, спасибо!
Я только переживаю чтоб к родам набрал до 2х кг. Догда и больнице меньше будут. А то если девочек выпишут, а мальчишку оставят, как же я ездить буду к нему.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Iuliia, если дети будут зрелыми, всех выпишут, мелкие детки, кстати, созревают быстрее sigh у меня и на 38-ой неделе один был 1840г, но выписали в итоге всех вместе, чего и вам желаю give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
3033 дня назад
У меня детки родились мелкие, хоть почти и 36 недель. Самый крупный мальчик 2100, девчонки 1900 и 1150. Но девчонки сразу дышали сами, а мальчик был 2 дня на ивл, сейчас самостоятельно, без сипапов все. Причем рост мальчик 47, девчонки 46 и 44, те мелкая просто тооощая, а так достаточно зреленькая, поэтому на узи и не видели большую разницу в весе - меряли по косточкам показатели, а они соответствовали сроку гестации.
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2975 дней назад
Девочки, вот уже как 4 дня замучала изжога, причем она усиливается с каждым днем, ночью вообще кошмар. Не могу лежать ни на боках, ни на спине. Проходит лишь стоя. Как вы с ней боролись? Пью Ренни, но только лягу- дети подпирают один печень, другая желудок.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Natali, к сожалению, скорее всего так и будет сопровождать до конца, хотя если немного животик опуститься, то полегчает sigh
остается есть очень помалу, но часто.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: