[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Katerinka, отличный уже срок. с недельками! как дела с анализом?
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Natalia+3, спасибо! Анализ мазка показал в цервикальном канале сплош лейкоциты... Назначили тержинан. Посмотрим что дальше. Вот такая реакция на пессарий
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Katerinka, хорошо, что назначили лечение! главное что б малышастикам было хорошо. Срок уже приличный, лечитесь и выслеживайте дальше! ruka
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Natalia+3, пролечимся! Уже начала))) через неделю на УЗИ!!!! И нам на основании его скажут когда ложиться в стационар
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Katerinka, ого, здорово, что УЗИ в 31, удачи baby Мне сказали, что скорее всего для подстраховки будут делать в 29.
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Екатерина, мне врач с ЖК хотела делать в 32-33 недели, а врач с ПЦ ( у неё я была на консультации) сказала что лучше в 31 неделю. Посмотрят,если без особенностей, то дальше будем носить bp . если же что то не так... Но я себя настроила на начало апреля!!!! Хотя пипец как тяжело уже
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Девочки, привет! Я что-то вес стала терять. Из-за того, что изжога после еды одолевает по страшному, стала есть меньше, но почаще , да и много уже не выходит съедать, желудок уже где-то на уровне горла))))) может поэтому и вес пошёл на убыль??? Нормально ли это?
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Сделали 3 скрининг! К деткам претензий нет. Вес у всех поставили в среднем 1,6 кг. Воды в норме. Мозги cooll красивые)))) смешно так.сердечки отличные. Только вот преждевременное созревание плацент.... У мальчишек 2 степень, у дочи 2-3 степень. 10 числа на консультацию в ПЦ. Посмотрим, что скажут
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
Katerinka, красота!!! оч.хорошие новости!
Срок уже хороший. Остается довериться врачам и деток попросить не спешить.
Удачи вам!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
AnkiN, спасибо! Я только переживаю из-за плацент. Что-то рановато они состарились...
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
Katerinka, а первого малыша до какого срока носила?
Я читала, у одной женщины все малыши рождались раньше срока, на 35 неделе, плацента старела раньше, но это оказалась ее особенность, у нее 4ро деток и все так рано рождались, но по созреванию плода было все ок.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
AnkiN, первого родила на сроке 38 недель и 3 дня. Вся плацента была в кальцинатах. Но на третьем скрининге зрелость была по норме.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Katerinka, с такой степенью зрелости обычно начинают почаще мониторить состояние детей - узи доплера и тп
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Lubanya, надеюсь, меня поскорее положат. В стационаре мне будет спокойнее
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2705 дней назад
Katerinka, не переживай!у меня с 26 недели вроде уже 2 степень была а в 29 2-3.у тебя срок уже хороший.и уверена еще недельки 3-4 походишь
""
|
Перейти на форум: