[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
Katerinka, да, я думаю, тебе переживать не стоит, тем более скоро будешь под наблюдением.

Я вот спросить хотела, как ты дома справляешься с первым малышом? Мне кажется, что скоро уже со своей трудно будет справится.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
medvejenka, о! Успокоила))) а то я нагоняю, сегодня спала очень плохоДобавлено спустя 5 минутAnkiN, а чего с ним справляться?! Он уже взросленький (5 марта 5 лет исполнилось), все делает сам, только бывает не слышит просьбы с первого раза! Но это ж так... Тренировка своих нервов. Он даже мне может помочь, воды принесёт, носки одеть))) а заниматься можно и лёжа на кровати. Ну и мамочка моя если что всегда рядом. Спасибо ей огромное! Дома вообще ничего не делаю, только ем и сплю!!!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Девчата привет! Ходила в ПЦ, врач бррррр ничего не сказала, просто выписала направление на госпитализацию. Теперь жду звонка, когда ложиться. А врач с ЖК сказала, чтобы я не нагонялась и раньше 1 апреля даже не планировала рожать!!!! Про плаценты сказала что как раз до 36 недель и дохожу. Спасибо ей, очень хороший настрой дала
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Katerinka, с недельками! Вот бы все врачи такой отличный заряд давали prig Держитесь, вам еще по прогнозу миниму 4 недели.
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Екатерина, спасибо!!!!! Тебе совсем чуток и переберешься ко мне!!!!Добавлено спустя 1 минутуМне госпитализацию назначили на 24 марта!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2291 день назад
Екатерина, с переездом и первым рубежом ! respect 28+ ruka
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Natalia+3, спасиб. Уф, наша первая маленькая победа :).

Что-то в домике затишье... Кроме Katerinka, есть ожидалочки)))?
Посетитель
Pmarie
Сообщений: 29
Москва
2298 дней назад
Екатерина, принимайте и меня! У нас срок почти день в день ruka
Сегодня мне поставили пессарий, завтра отпускают домой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 22:33)
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Ну вот! Поживее в этом домике будет, а то совсем затишье!!!
""
Посетитель
Pmarie
Сообщений: 29
Москва
2298 дней назад
Мне сказали самое позднее возвращаться на 33 неделе, т.е. мес остался, у меня еще конь не валялся с приготавлениями, дел океан...за что хвататься не знаю... А пока после больницы расхожусь.... Девочки забыла похвастаться, я со вчерашнего дня официально в декрете glasses
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Pmarie, поздравляю с выходом в декрет!!!
""
Посетитель
Pmarie
Сообщений: 29
Москва
2298 дней назад
Спасибо большое!!!
""
Посетитель
юлия
Сообщений: 1
Кириши
3481 день назад
Девочки,всем привет,у меня 24недели ровно,ждем сыночков,милых близнецов и один сам по себе.Вчера попала в больницу, в дородовое,с угрозой преждевременных родов,сделали сегодня узи и доплер и тут меня ошарашили новостью.Говорят что у одного малыша нарушен кровок причем уже 2стадия, я не могу понять как такое возможно,мне 3дня назад делали в другой больнице узи со всеми измерениями и говорили что малыши все ровные и одинаковые и по весу и по параметрам. А тут такое и сразу 2 степень!!! Предлагают оставить двух и родить в доношенных деток или рисковать до последнего и родить всех недоношенных.лечение как сказали врачи в таком случае не назначают,хотя я читаю сегодня,весь инет перерыла,народ пишет что ставят капельницы с актовегином или принимают в таблетках актовегин и все хорошо закпнчивается,а еще пишут что на таких сроках доплер не информативен.Поделитесь может у кого то было подобное и что вы делали ,как справлялись,что вам врачи предлагали? Я волнуюсь,лежу с угрозой и тут еще такое!
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
юлия, приветствуем на форуме!
Тут была история с нарушенным кровотоком буквально недавно, почитайте эту ветку выше, Юлия из Торонто. У них вроде все удачно разрешилось. Может у нее конкретно спросить, что говорили, что делали.
А если на днях делали узи и все идут ровненько, то если и произошло нарушение, то совсем недавно и скорее всего можно это корректировать медикаментозно.
Надо как-то получить консультацию других специалистов, если есть возможность. Может что проглядели/увидели лишнее??
И какони предлагают родить двух? Дожаться сложа руки пока третьему поплохеет, даже если сейчас ему вполне себе ничего?
Не оч.понятна логика.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
юлия:
у одного малыша нарушен кровок причем уже 2стадия
юлия, это действительно серьезный симптом, но что именно предлагают врачи? для редукции вроде бы поздновато, да и опять же риск очень большой потерять всех.
А у какого плода нарушен кровоток - у одного из однояйцевых?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: