[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Naryia, волнительный день, уверена, что все пройдет хорошо ттт give_rose совсем скоро вы уже увидитесь со своими крохами и будете гордо называться Мама 4D :)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2590 дней назад
Naryia, держим за вас кулачки, чтобы все прошло хорошо!!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2292 дня назад
Naryia, пусть деткам в кювезиках будет тепло и уютно, как и в животке у мамы loves
""
Посетитель
Pmarie
Сообщений: 29
Москва
2298 дней назад
Присоединяюсь, ко всем пожеланиям!!! ct
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Екатерина, с недельками!!!!
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Katerinka, спасибочки, стремимся за вами))). Вам еще немножко, Катюш, пару неделек и будете рекордсменами, крепитесь loves
А нас неожиданно сегодня выписали аж на 4 недельки, че-то мне очково zst Настраивалась на лежку до победного, а тут такой поворот событий))), в больничке под присмотром все таки поспокойней было.

Pmarie, какие новости, как карапузы?
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Екатерина, не очкуй! Дома поваляешься! Дома и стены помогают. Я бы вот лучше ещё неделю дома побатонилась! А то в ПЦ кровати жёсткие и сдаваться начинаешь от этих неудобств!!! Но ничего!!! Доходили до апреля!!! Мой план выполнен, теперь жду решения малышей)))
""
Посетитель
Pmarie
Сообщений: 29
Москва
2298 дней назад
Екатерина, дела у меня как-то не очень. У одной из близняшек сегодня доплер показатели головной артерии понижены, а пуповинной завышены. Отправили сразу в приемное отделение, положили. Завтра будут делать узи экспертное с доплером и думать что делать. Сама я себя чувствую хорошо, только за детку перенервничала. Дожить бы до завтра, мозг, то не отключишь unk . Сказали, что врядли меня домой отпустят, скорее всего здесь останусь до победного. Вот такие у меня новости.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1778 дней назад
Pmarie, не боись, критические сроки все позади, а там уж как получится. Доползаешь еще месяцок - отлично, не сложится - ничего страшного! Держись, осталось немного
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
31 день назад
Pmarie, хорошо,что заметили, с такими делами необходим тщательный контроль, так что все верно, нечего домой отпускать, пусть наблюдают и решают. Держись! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3447 дней назад
Pmarie, надеюсь все хорошо. Сейчас уже поспокойнее после 28нед, приходится бороться за каждый денечек.
Не переживай, все с детками будет отлично, главное, что сейчас вы под наблюдением.
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Девчули!!! На 3 апреля КС назначено. Давление стало подниматься 140/90, моча плохая... Все не держут нас больше. Я с одной стороны рада! Очень устала, живот тяжеленый, кожа стонет, прикоснуться больно, как будто после ожога. Дочурка перевернулась вниз головой и теперь что-то там ковыряет))) терпеть сил нет.
Плюс по месячным у меня уже 36 недель полных, врачи доверяют больше им, чем результатам УЗИ.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1778 дней назад
Katerinka, да куда уж больше то! И так до медали доползала. Вполне себе пора! Все будет хорошо!!!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1163 дня назад
Флорентийка, медаль ведь за 35 недель дают. А у нас 34 и 6 дней будет завтра))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
Katerinka, молодец! завтра начнется новая жизнь! Удачного КС, хороших врачей, быстрого восстановления и долгожданной встречи с малышами!!!
""
|
Перейти на форум: