[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3312 дней назад
Tatiyana, AnkiN, девчули, принимайте поздравления с первым рубежом и переездом в новый домик. Уррра bp а сейчас выдохнули и настроились на покорение новых вершин и неделек :).

Pmarie, как здорово, что все обошлось. Не переживай, что домой уже не отпускают, зато под наблюдением. Я тоже скоро залягу в ПЦ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 02:12)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2238 дней назад
Екатерина, спасибо большое!
Да, пришло время и нам сюда перебраться :)
Будем надеяться и стараться на подольше!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
Tatiyana, AnkiN, с переездом вас, девочки! Первый рубеж взят и можно немножко выдохнуть. Осталось подрастить малышей и повесить медаль на грудь sigh
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Девочки, с переездом ! baby хорошего самочувствия!
""
Посетитель
Pmarie
Сообщений: 29
Москва
2163 дня назад
Екатерина, да я впринципе уже настроилась, что остаюсь тут до победного. Как бы дотянуть по-максимуму... Живот прет прям на глазах, а вес мой тоже застопорился, хотя вроде и питаюсь хорошо, не голодаю. Переворачиваюсь уж очень тяжело, про поднятие с кровати вообще молчу. А ведь это не предел, одно утешает, что здесь многие с этим справились, значит и я справлюсь.

Перебравшихся, с новым рубежом hard
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1193 дня назад
Спасибо за поздравление. Сама не верю что уже срок такой. Сумку в роддом еще не собрала. Надо наверное. Боюсь собиру и поеду)))) была у врача, пока все нормально. Странно, сказала утрожестан отменять не будет. Очень беспокоит изжога и высыпание на ноге, все не проходит. На аллергию не похоже так как она бы уже прошла ((((((Добавлено спустя 10 минутДевочки у вас уже такие сроки хорошие. Может и хорошо полежать под наблюдением, а то дома уже страшновато. Я сейчас с таким трудом переворачиваюсь и даже представить не могу как вам тяжело. Держитесь дорогие)Добавлено спустя 14 минутПишу с телефона так что копировать имена очень трудно, не обращайте внимания если что.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tatiyana:
Странно, сказала утрожестан отменять не будет.
Tatiyana, я на утрике до победного была!
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1193 дня назад
Юля
Ну вот и я так буду. Еще доза такая большая 4 раза по 200. Надо значит надо. smile
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2238 дней назад
Tatiyana, ну вот, я тоже так про сумку для госпитализации думала smile но на днях все же ее собрала.

И нас после сегодняшнего приема решили положить профилактически - шейка стала 31, нижний пятками продолбил.
Фибриноген на взгляд врача высоковат 5,58 и на учащенный тонус я пожаловалась.
Состояние вроде норм. Чувствую себя хорошо, ттт.
Но она сказала, лучше понаблюдаться.
Я и согласилась. В четверг укладываемся.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
AnkiN, конечно лучше перебдеть sigh укольчики небось проколят для легких smile
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2238 дней назад
Lubanya, ну вот и я так подумала ). Отосплюсь хоть hlop , а то дома нет покоя - то читать, то рисовать ))).
Была б моя воля, я бы после завтрака залегла, состояние сонное почти всегда.
Так что можно сказать - еду в санаторий :)
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1029 дней назад
AnkiN, я тоже когда лежала в ПЦ, говорила, что на островах отдыхаю. Спишь и ешь!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2238 дней назад
Ну все, девчонки, мы наконец-то лежим под наблюдением.

Можно сказать - повезло, т.к. досталась палата в течение пары часов, а были девочки, которые сидели в коридорчике со вчера (спать их положили в родовое на свободные кровати)

Посадили на генипрал (жуткая вещь, руки трясутся, сердце колотится, даже с Веропамилом)
и селали первый укол Дексаметазона.

Палата досталась двухместная smile Курорт! )))
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1029 дней назад
AnkiN, мне тоже капали гинепрал. Первая капельница переносится тяжело, последующие легче.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2238 дней назад
Katerinka, будем ждать ))). Обрадовала! А то я уж расстроилась, что все время такое состояние будет, ни поспать - ни почитать.
""
|
Перейти на форум: