[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1778 дней назад
AnkiN, многим людям не нужен формат форумного общения. Они читают сайт, не регистрируясь
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
Флорентийка, скорее всего. Но у меня осталось ощущение, что без регистрации не ко всем разделам доступ есть.
Это подстегнуло к регистрации, а потом понеслось ))))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2292 дня назад
AnkiN, действительно, и еще же фотографии. Но! Я уже задавала много вопросов, выходит активными форумчанками нужно быть...."Не смотря на высокомерие и самодостаточность, мы находим время для общения, поддерживаем друг друга, как никто другой!" Но многим и это совершенно не нужно ....

В моем доме, в соседнем подъезде живет тройня... на сайте от них тишина hi
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1778 дней назад
Natalia+3, мы наблюдаемся в правдинской п-КЕ, педиатры доложили что у них кроме нас еще две тройни 3 и 6 лет. Насколько я понимаю и их на сайте нет. В поликлинике пока пересечься не довелось.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2292 дня назад
Флорентийка, мои соседи есть. Но в форумах тишина. Лично, я смогу и при встрече сказать....но Главное то, что редким мамам (папам) хочется делится в формате форума и сайта своими успехами, и не только....
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
32 дня назад
Девочки, я всегда придерживалась позиции: насильно мил не будешь. Не знаю, может зря, но ничено не делаю для того, чтобы привлекать людей искусственно. Кому интересно, сам придет и напишет, и поделится, но никто не обязан делится. К слову, среди постоянных читателей сайта есть просто хорошие люди, которые годами ходят и читают и когда была сделана регистрация, попросились зарегистрироваться, я не отказываю тем, кто находит разумное объяснение или какое-то еще, зачем ему нужно сюда приходить. С учетом таких посетителей и статусы были созданы. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1736 дней назад
А лично мне приятно думать что может мой опыт, советы, рассказы о беременности и детях кому то помогут и придадут уверенности что все получиться! Мне лично очень была нужна поддержка во время беременности.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
Юля, не сомневайся!!! Нужен, конечно, нужен опыт и не одному человеку.
Для многих это просто неоценимая информация, поддержка и настрой на нужную волну.
Что с врачей взять - они ведь ничего не рассказывают, да и сами вряд ли много про это знают.

Да, насильно мил не будешь, это точно :)
Надеюсь, что они читают сайт, а то жалко, что столько нужной инфы им не достанется, может быть как раз в очень трудные моменты...

Все равно часто приходят новенькие smile Приятно думать, что число исключительных растет ;)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
Ну вот у нас тут происшествие... в Отделении у девушки нашли дизентерию shock
Теперь как-то не спокойно лежится...

Руки мыть и еще раз мыть! Бррр...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1778 дней назад
AnkiN, это жесточайше. Давай-ка аккуратнее там. И руки и масочка на морду лица не помешает
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
32 дня назад
Маска не нужна, такая инфекция не зря называется болезнью грязных рук. AnkiN, не приятно конечно же, сколько там инкубационный период? Я тут сама на прошлой неделе в детской школе искусств подхватила энтеровирус, в итоге, два дня оказались вычеркнутыми из жизни, помимо температуры и растройства пищеварения, самое гадкое - жесточайшая интоксикация, состояние назавылось - ощути себя беременной )))) у меня оба раза был жестокий токсикоз, так вот сразу все вспомнилось, как еле ползаешь, а дела домашние никто не отменял. Удивительно, никто в семье не заболел, кроме меня, хотя многие, кто ходит в эту школу - болели семьями с точно такими же симптомами. bt Но я маленько помешана на чистоте и порядке, возможно, это и спасло, а может и еще что, сложно сказать, дай Бог, чтобы в вашем отделении больше никто не заболел. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
Lubanya, да-да, чистота рук первое дело.
Носитель является заразным с первых дней и до выздоровления.

Я так понимаю, что эту тему умолчат, девушку куда-то дели, нам ничего не сказали.
Я случайно в процедурной слышала, так медсестра, которая мне капельницу меняла, все бросила, побежала дверь закрывать, чтобы другие не услышали.
Короче, это тайна, покрытая мраком.
Руки мою, но осадочек остался....
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1778 дней назад
AnkiN, у нас в детской паталогии на втором этапе паника была. В один "прекрасный" день разлетелся слух, что везут ребенка из 17 роддома с неизвестной инфекцией и температурой. И действительно, пару часов спустя в отделении показалась девушка в форме МЧС с малышом на руках. Поместили в общую палату. Все мамашки задрожали - детки то все слабенькие, недоношенные и тд.
Я лежала уже в отдельной палате со своими и вдруг вечером заходит моя доктор (а она в тот день дежурила) нас проведать и говорит:"что-то мне не нравится Андрей, он какой-то синий. И сатурация падает ниже 80%. Это может быть инфекция, давайте-ка мы у Вас его заберем, в общей палате сестры присмотрят.". Я вообще близка к панике, тем более, что он у меня один обошелся безо всяких антибиотиков в реанимации и вообще первый оттуда съехал.

Перед сном захожу в общую палату, а там необъятной доброты и размеров медсестра сосредоточенно ковыряет ему в крошечной попочке. Увидела меня, улыбнулась и сказала:"не бойся, мне кажется у него просто газики скопились, гляди сколько он мне тут уже навалил и обратно порозовел" crazy
Но всё равно что то ему в итоге три дня капали и только потом мне вернули.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2373 дня назад
Флорентийка, да уж, тоже ситуация... с осадочком.
У нас так тоже было на втором этапе с дочкой.
В один прекрасный день в детской (тьфу-тьфу, не в нашей) подняли кипешь, вывезли все люльки с детьми в общий коридор и полдня кварцевали палату. Нам конечно ни слова.
Потом одного малыша отложили в отдельную палату, по случайности к нам через стекло, и с ним работала только заведующая, в маске, перчатках...
На тумбочке рядом были все его лекарства, я недолго думая, пробила их в инете - применяются при ВИЧ инфекции. О_о
Во как... хороший такой детенок и такое начало...
Никто из мам ничего не узнал, врачи не хотят панику поднимать. Я тоже никому ничего не сказала.
Впрочем, как и здесь.
Везет мне на всякие врачебные тайны :)Добавлено спустя 10 минутТанюшка, а тебя с еще одной заветной неделькой!
Ползеееем-ползееем!!! :)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2292 дня назад
AnkiN, поздравляю с неделищами ! hard loves
""
|
Перейти на форум: