[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1178 дней назад
Всем спасибо. Держусь.
""
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2708 дней назад
Тук-тук-тук! AnkiN, я к тебе, встречай)
Что-то я давно не отчитывалась о своем слстоянии...после больницы уже месяц лежу дома, в ПЦ меня ждут не раньше 32 недели, но думаю пораньше соберусь, чтоб держать руку на пульсе! Самочувствие относительно нормально, анализы в норме, только с дивана вставать тяжело и суставчики на руках начали болеть.
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Dinara, встречаю с распростертыми объятьями!!!
А то у нас тут пустовато стало.
Хорошо, что самочувствие хорошее сейчас, НО настоятельно советую и думаю многие поддержат, до 32 недель сидеть дома все же НЕ СТОИТ, опасно. Лучше намылится туда пораньше, эти недели хорошо бы провести под контролем.
Это важно! Так что придумывайте план штурма ПЦ! :)))
""
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2708 дней назад
AnkiN, я полностью согласна, нужно быть под присмотром, всё так стремительно может развиться, что и опомниться не успеешь как родишь...
Как у тебя дела?долго еще планируют в больнице держать?
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Dinara, все верно!
Мы тут до победного остаемся smile на сколько меня хватит, столько и будем лежать.
Опять же не известно, как организм себя поведет.
У меня какой-то бесконечный тонус, поэтому меня тут и держат.
Даже не верится, что кто-то его не чувствует или его нет.
""
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2708 дней назад
AnkiN, держись! Пусть критический период пройдет и животик успокоится, а детки просидят внутри еще месяцок)))
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1628 дней назад
AnkiN, вот да, мне так и не довелось узнать что такое пресловутый тонус. Загадка прям для меня
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Dinara, спасибо! Я их уговариваю smile но с животом вряд ли что-то изменится. Мы пытались делать перерывы в капельницах - даже на час, живот так сильно каменеет, что прям загибает, если стоишь.
На праздники велено перерывов не делать.

Флорентийка, а я вот не представляю, как оно без тонуса smile вот ведь блин... каждому свое.
И как почитаю, по сколько веса некоторые детей донашивают - диву даюсь. Вот ведь резиновые женщины :))) Прям завидки берут ))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
AnkiN, мне в 32 казалось, что все, еще чуть-чуть осталось, долго не выдержу, и тонусило постоянно, очень хорошо знаю, что это такое. Однако в стационаре после 32 открылось второе дыхание, чего и тебе желаю v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2015 в 09:32)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Lubanya, спасибо!!
Мы будем стараться )))
Живот уже, как дирижабль laugh
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Девочки, всем доброго дня!
Интересует такой вопрос - все о том же эноксипарине (клексан, фрагмин, фраксипарин).
Кто сколько его колол после КС?? Через какое время после КС возобновляли уколы?
Комментировали ли врачи как-то обоснованность его применения и опасности кровотечений на его фоне?
При тройне ведь оч.большая раневая поверхность на матке... вероятность риска кровотечений увеличивается.
Что кому врачи говорили?

ПС По поводу кормления на их фоне я уже все поизучала. Можно! не важно каким препаратом пользуемся. Нашла даже иностран.статьи гематологов )) У этих ...паринов не такая мол.масса, чтобы проникать в молоко. Во всем мире их применяют при ГВ. У нас некоторые врачи придерживаются инструкции и запрещают, но это не обоснованно.
Гематологи разрешают.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2141 день назад
AnkiN, мне разово укололи один раз. У меня не было сильных кровотечений уже после операций.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1628 дней назад
AnkiN, там формула расчета рисков какая то есть. Зависит и от кровопотери и даже возраста! пациентки. Мне назначили колоть в минимальной профилактической дозе 0,3 еще 6 недель после кесарева.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Флорентийка, шесть недееель... ого-го...
а то у меня мама бьет тревогу, начиталась инструкции и оч.переживает на счет кровотечения.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1586 дней назад
AnkiN, Мне два или три раза после КС кололи в ПЦ, ничего не комментировали, просто назначений не было больше.
""
|
Перейти на форум: