[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Natalia+3, спасибо большое!! Лежим дальше! Врач сказал - надо до 35-36 стараться :)))
Умираем тут от скуки только (((.
И бока (ребра) боляяяят, просто жуть, хоть на стенку лезь.
Приходится постоянно крутиться с боку на бок.
""
Посетитель
Pmarie
Сообщений: 29
Москва
2149 дней назад
Всем доброго времени суток!
Я сегодня узнала дату своего пкс - 28 апреля, хотели изначально на 05.05, но решили не рисковать, тк 4 праздничных дня можно не пережить, а оставить меня и детей на дежурные бригады никого не радует, особенно меня. Сказали если бы обычные выходные, то можно было бы поразмышлять, а так дело решенное. Так что считаю деньки, неделька осталась ровно. А еще сегодня меня посетили треники, сначала очень напугали, тк с тонусом я за всю беременность была не знакома, ощущения для меня были в новинку, врачи успокоили. Да и в целом становится тяжко, дочурка самая мелкая очень мне под ребра старается пробраться, желудок, ребра все в шоке. Сынок пережимает мочеточник, как следствие бактерии в моче, назначили антибиотик - монурал. Что- то я под конец сдавать начала, а ведь всю беременность как конь, без каких либо проблем (токсикоз и профилактически установленный пессарий в расчет не беру).
AnkiN, с неделькой!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
AnkiN, аккуратненько давай там крутись, не залеживай детей v кулачки за вас всех никто не разжимал! loves не шалите, спи побольше (можно мне к тебе rofl ?! )

Pmarie, волнительно, когда уже решено , огромной удачи и пусть будет планово, раз и здоровье шалит, чем переживать за праздники ruka
""
Посетитель
Pmarie
Сообщений: 29
Москва
2149 дней назад
Natalia+3, спасибо! Будем стараться.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Татьяна, ура и ух! С круглой датой ВАС!!! :)))
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1178 дней назад
Спасибо дорогая laugh тебя тоже заранее поздравляю.
Первый рубеж пройден. Ура теперь давай стараться до 33 недель.
Мне сегодня муж фемилак в ашане купил. Так что будем напару малышей откармливать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 01:06)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Tatiyana, давай-давай! ))
А мне сегодня огласили результаты бакпосева и что-то там повышено... назначили антибиотик Эритромицмин. :(
Буду принимать теперь его, хотя он не показан при берем., но врачи назначают.
А еще его смутила глюкоза крови, типа высокавата, будем пересдавать и смотреть...

Вот как-то так. Стали сдавать наши организмы под конец.

А еще мне врач сказал, что объем крови у нас сейчас чуть ли не 6л, во как. )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Девочки, выручайте!
Простыла тут очень не вовремя ((
Голова тяжелая, нос забит, чихаю.
Не вирусное точно, просто продуло - тут жарко, вот и допроветривались...
Посоветуйте, кто чем лечился, если было подобное???
Заранее, спасибо!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
AnkiN, деринат в нос, если нет на него аллергии. ну и стандартные методы - чай, лимон, малина, чеснок - все, что не под запретом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Lubanya, спасииибо!
Купила, закапала, чаю с лимоном напилась, лежу под одеялом.
Кажется, стало полегче.

Надо выбираться! kr
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
AnkiN, первый день можно капать каждые час-два, а следующие дни три-четыре раза в день, если раньше не использовала деринат, поможет, хорошая штука. sigh еще мне от простуды в беременность помогали грейпфруты, их эфирные масла, пока ешь, хорошо прочищают носоглотку, а коронный рецепт у меня был - сало с черным хлебом и чесноком laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
AnkiN, и в нос и в горло можно спрей Каметон! Он на основе масел, хорошо смазывает носоглотку, я им пользовалась во время беременности и сейчас тоже!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2223 дня назад
Наташка12, Lubanya, спасибо!
Каметон закажу из дома, вроде был..

Ооо.... какой соблазн в виде рецепта с салом ))))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
AnkiN, я уверена, чуть сало только пойдет на пользу v выздоравливай loves
(Я уже много писала, но мне реально помогает оцилок...м. )
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Оцило....м тоже хорошо помогает, убеждалась много раз sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 17:15)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: